Другие названия: ЧМК Черметком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  chermet.com
Телефоны: Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, д.10, м. Авиамоторная

Описание деятельности:  Поставки, продажа металлопроката оптом и в розницу. Поставляют черный, нержавеющие и цветные металлы, профнастил, металлочерепица, кровельные сэндвич панели.

Отзывы о компании     ТД Черметком Всего отзывов: 18

2019-08-10 10:16 соискатель, г. Москва
Не увидел ничего положительного. Достаточно побыть на собеседовании.
Руководство компании в лице Мышляевой и Славинской не произвело впечатление позитивных людей. Самомнение этих ключевых для компании сотрудников о себе выше Останкинской телебашни. А вот умение общаться с людьми к сожалению равно нулю. Так что прежде чем пойти туда работать хорошо подумайте а нужны ли Вы там.
2018-09-04 11:11 Аноним, г. Москва
“Черметком” — компания, которая ценит в сотрудниках упорство, стремление заработать, проявить профессионализм, вырасти над собой. Готов работать и упираться изо всех сил — будешь хорошо получать. Для менеджеров-продажников это просто отменное место.
Легко не будет, но это нелегко будет достойно вознаграждаться.
2018-08-30 14:16 Аноним, г. Москва
Мне собеседование понравилось – деловой подход, с обеих сторон диалог разумный, никаких плясок с бубном. Начальная зарплата довольно скромная, но процент и премии хорошие. Как работаешь, так и зарабатываешь, все честно. Оформление по законодательству. Офис хороший, коллектив большой.
Надеюсь здесь устроиться.
2018-08-27 11:26 kuchapin, г. Москва
Работаю экспедитором чуть больше полугода. Все нравится, хороший уютный офис, доброе отношение как среди коллег, так и от начальства. Работы много, регулярно новые и новые заказы. Довольно сложно, но я доволен, нескучно совсем.
Нагрузки большие, но это даже не минус, просто непривычно.
2018-08-23 11:57 schevtzov, г. Москва
Работа менеджера по продажам в принципе не из простых, а тут специфика своя особая. Нужно изучать с чем работать будете, что именно будете продавать. Не готовы много изучать, запоминать и узнавать — не идите.
Я больше года здесь тружусь и не жалуюсь: работы хватает, оплата достойная, к премированию у начальства разумный подход, коллеги отличные.
2018-07-17 13:28 Аноним, г. Москва
Скажу коротко – не умеете, не беритесь. Оцените сначала, что собираетесь продавать, ЦА прикиньте. Это вам не Эйвон. Собеседование – дело такое. Никто не обязан вокруг плясать. Мне как раз это и понравилось – деловой подход, вопросы-ответы с обеих сторон (моей и работодателя). Начальная зарплата не поражала воображение, но процент, но премии.
Если бы работал вяленько – и получал бы немного, поскольку пашу как вол – и получаю нормально, чего и всем желаю.
2018-07-04 17:23 Аноним, г. Москва
ТД Черметком – компания, которая дает все, что требуется для уважающего себя менеджера по продажам: - есть, что продавать; - продукция реально востребованная, то есть втюхивать ничего не надо; - интересная тематика – металлургия: сталь, метпрокат, вентили и прочая запорная арматура; - приличная даже для Москвы, даже для нынешних времен зарплата; - возможность роста в карьере. При этом не чувствуется давление от начальства, выжимания работников, чтобы быстрее-выше-сильнее…>>
2016-12-30 10:06 Светлана, г. Москва
Генеральный директор — справедливый, понимающий, поддерживает и помогает развивать новые направления. Коллектив — отзывчивый, веселый, позитивный. Зарплату выплачивают без задержек. Хорошо налажена логистика. Свой автопарк. Каждый год проводится новогодний корпоратив.
2016-12-26 15:02 Людмила Антонова, г. Москва
Уважительное отношение руководства и коллектива, созданы все условия для нормальной работы и отдыха, отпуск всегда по желанию работника , в удобного время, ежедневно проводится зарядка, проводятся различные конкурсы, не только профессиональные, все работники относятся с уважением к мнению друг друга, я очень рада, что работаю в Нашей компании
За все годы работы и по настоящее время не могу ничего плохого сказать
2016-12-26 13:47 Александра, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года. Пришла без опыта, обучиться помогли наставники, достаточно быстро освоилась. До сих пор каждый день узнаю что-нибудь новое, руководители нацелены на разностороннее развитие сотрудников. Иду на работу с удовольствием, замечательный, дружный коллектив, всегда есть чем заняться.
Их нет