Отзыв о компании Кэш, ломбард
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Единственное положительное в компании - это Главный эксперт Лариса Алексеевна. Человекдействительно грамотный. Человеккоторый научит всему дажеснуля. Умничка!

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Они красиво стелят,но на деле - пшик. Зарплата хреновая. Первые 3-4 месяца больше, чем 2100 вы получать не будете. Потом придется пыхтеть за зарплату. При этом вас еще и гнобить будут каждый день. И это правда. Эмоциональное состояниесотрудников - это отдельная тема.. Главбух истеричка. Она ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ на сотрудников! Ей даже советовали лечиться, видимо, не помогло. Директор очень любит смотреть по камерам, чем вы заняты,а потом обсуждать это СО ВСЕМИ (выносить на общее рассмотрение) по Скайпу. В общем - жесть!! Ах,да. Естьеще отдел кадров - Мила. Змея и грубиянка. Оченьлюбит промыть косточки сотрудникам за их спиной. В общем,компания вся насквозьгнилая. НЕ СОВЕТУЮ!!ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

# Татьяна2015-12-08 10:21:58
Считаю, выше написанный пасквиль полной ерундой. Работаю в компании около года и ничего плохого сказать не могу. Зарплата вовремя, руководство лояльное, более того, когда мне необходима была помощь мне её оказали без всяких разговоров.
# Ирина2015-10-16 21:44:00
Зарплата в гривнах 2000 - 2500. мизерная,а пахать придется очень много. Сволочи в администрации, людей за людей не считают
# Елена2015-10-16 21:40:00
Все правда!!!!
# Наталья2015-10-16 21:38:00
УКАЗАНА ЗАРПЛАТА В ГРИВНАХ. 2100 - ЭТО ГРИВЕН))) ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ УВОЛИВ,ОПОЗОРИТЬ ПРИ ВСЕХ. Гады ползучие. Особенно Светлана Ивановна и Мила!!!!!! А Жанна Михайловна и правда истеричка))))))