Регионы работы: Днепропетровск

Отзывы о компании     Кэш, ломбард Всего отзывов: 5

2016-09-10 17:30 Сергей Парус-2, г. Днепропетровск
недалеко от дома
Объясните куда делись Ваши хорошие сотрудницы с отделения на ж/м Парус-2 Леся и другая хорошая девочка Лисняк? Я уже где-то пол года не пользовался Вашими услугами. А тут припекло и я вовремя не выкупил изделие. Начались звонки какой-то грубой тёти с угрозами. СМС ки что моё кольцо уйдёт на реализацию. Зачем устраивать с клиентами такое моральное давление. Ведь поначалу обещали что нет штрафов и т.д., а сейчас угрозы. Тётка Фролова вообще странная барышня. Вы что их специально натаскиваете на депресняк,…>>
2016-08-04 19:57 Елена Сирченко, г. Днепропетровск
Хорошее руководство, стабильная зарплата, отличные условия труда. Работала два года, уволилась по собственному желанию, так как решила, что нашла более лучшую работу... Но лучше там, где нас нет. На самом деле, только перейдя на новую работу я оценила преимущества работы в ломбарде CASH, планирую попробовать вернуться обратно и буду очень рада, если возьмут.
Сеть большая отделений много, и к сожалению не во всех отделениях санузел находится прямо в отделении. Таких отделений не много, но ещё есть, надеюсь, что со временем и этот недостаток устранится.
2016-01-18 22:11 Елена Зиброва, г. Днепропетровск
Работала в этом ломбарде и могу с уверенностью сказать, что это совершенно нормальная компания. Есть возможность расти в зарплате, все зависит от вашего желания работать. К руководству нет никаких претензий,
Хотелось бы, чтобы бы больше праздников для коллектива
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Днепропетровск
Единственное положительное в компании - это Главный эксперт Лариса Алексеевна. Человекдействительно грамотный. Человеккоторый научит всему дажеснуля. Умничка!
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! Они красиво стелят, но на деле - пшик. Зарплата хреновая. Первые 3-4 месяца больше, чем 2100 вы получать не будете. Потом придется пыхтеть за зарплату. При этом вас еще и гнобить будут каждый день. И это правда. Эмоциональное состояниесотрудников - это отдельная тема.. Главбух истеричка. Она ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ на сотрудников! Ей даже советовали лечиться, видимо, не помогло. Директор очень любит смотреть по камерам, чем вы заняты, а потом обсуждать это СО ВСЕМИ…>>
2015-11-16 17:24 Аня, г. Днепропетровск
Что никто здесь неработал? Никто отзывы непишет... Хочю туда пойти работать кассиром. Стоит или нет? Как здесь с зарплатой?
? ? ? ? ?