Отзыв о компании МТС
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- оформление по ТК
- белая ЗП
- корпоративный дух
- ведущий оператор России
- ДМС (правда после 6-ти месяцев((( )
- на последнем дне тренинга пришел начальник службы безопасности и разь'яснил что к чему на самом деле))) - он не запугивал, как показывают комментарии, а говорил правду про неуловимых "крыс", которые будут воровать, а выплачивать потом придется всем (или увольнение по статье и иск в суд)
Почему это написано в колонке позитив? Потому-что его выступление сыграло определяющую роль в решении не продолжать дальнейшего сотрудничества с компанией

- непродуманный и жестокий (на мой взгляд) алгоритм отсева претендентов после первого дня, именуемого "Выбор"
- нервный и унылый тренер (после общения с которым хочется убиться и не жить, реально депрессивный) ЕСЛИ СЕЙЧАС ЭТО ЧИТАЮТ ЛЮДИ, ОПТИМИЗИРУЮЩИЕ РАБОТУ СОТРУДНИКОВ (если такие люди вообще есть) ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ В ТРЕНЕРАХ БОЛЕЕ ОПТИМИСТИЧНЫХ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ.
- большая текучка кадров
- нужно обладать определенным складом характера и ума, чтобы остаться и закрепиться в компании ( тем более добиться каких-то высоких должностей) (может быть это повсеместно в современном мире, к сожалению добрым, честным, открытым и порядочным людям в продажах, а тем более в бизнесе, делать нечего).
- зная себя, к сожалению (а может к счастью)))) не обладаю такими качествами, как подлизывание, умение врать, в то же время с моей невнимательностью и доверчивостью, я легко могла стать жертвой обманщиков.
- Как сказал все тот же нач.сл.безоп-ти, 10% от всех клиентов - это воры и мошенники. (Т.е. скорее всего практически каждый день будут попадаться такие)
- ну и хук - БОЛЬШОЙ ОБЬ'ЕМ РАБОТЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

# Крис2015-11-04 23:16:00
Устроилась в ртк месяцев 5 назад. За время работы самым приятным были как раз тренинги, потому что тренеры очень веселые и классные ребята. Колективы на точках весьма дружные, а на счет низкой зп - все в ваших руках, что заработаешь - то и получишь. Так что нечего тут ныть. Кто хочет, тот зарабатывает, а кто *** пинает, тот 25ого то и получит)
# Ирина2015-10-27 14:13:00
Всё чистая правда.Вы правы на все 100%.Делать нечего там.И про тренера тоже верно сказано.Хочется застрелится после целого дня проведённого с ним.И ещё они не выносят людей которые умней чем они сами.
# Ирина2015-10-19 20:08:00
Действительно верно на 100%: "Нужно обладать определенным складом характера и ума, чтобы остаться и закрепиться в компании (...добрым, честным, открытым и порядочным людям в продажах, а тем более в бизнесе, делать нечего)." - в городе Орле все именно так!
И я очень сомневаюсь, что упомянутые "Крысы" работают простыми операторами...