Отзыв о компании Ставаналит
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: OOO "Ставаналит"
Сайт:  stavanalit.ru
Эл. почта: zakaz@stavanalit.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: (8652) 57-55-02, (8652) 57-55-04, (8652) 57-55-05

Описание деятельности:  Группа компаний "Ставаналит" франчайзи 1с. Осуществляет внедрение, консалтинг и сопутствующие услуги по продуктам фирмы 1с в Ставрополе, Ставропольском крае и СКФО.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Почитала отзывы, возможно ничего бы и не писала, но зацепило!
Я не менеджер по персоналу))). Можете позвонить в компанию и спросить Екатерину (консультанта) - я подтвержу свой отзыв.

По поводу текучки: лично сама иногда провожу собеседования с кандидатами, к сожалению даже бухгалтера с опытом работы не всегда могут ответить на стандартные вопросы по БУ (что такое ПБУ, сделать корректные проводки, перечислить регламентые документы). Те кто , проходит стажировку не всегда справляются с поставленными задачами, а запросы у всех ого - го. Очень хочется найти способных сотрудников, которые знают азы бух учета и быстро схватывают логику 1С, готовы хорошо работать, ездить в командировки и совершенствоваться.

По поводу штрафов: конечно они есть, за невовремя закрытые задачи, за не сдачу экзамена в срок, за не работу по плану руководства. Очень часто нас щадят и пропускают мимо, но это же дисциплина, корпоративная этика! Это огромный плюс! Во многих ли организациях есть четко прописанные внутренние регламенты?? Везде ли руководство действительно занимается контролем процесса ,а не пускает все на самотек? И почему в отзыве пишете о штрафах, но не пишите о премиях?? Квартальная премия за выполнения плана, премия лучшему сотруднику месяца, поездки в горы и на озеро, которые оплачивает организация, печенье и чай)). А то что зарплата считается четко по отработанным часам и выплачивается в срок? А то, что ставка индексируется не один раз в год? Где еще регулярно растет ставка? А вот ввели новые доплаты за стажеров и за совмещение должности! Разве это не плюсы , которые не сравнить с вполне отправданными штрафами.

Итак положительные стороны для меня , это:
1. постоянное развитие (изучение новых программ и сдача экзаменов). да, у нас есть штраф за несданный экзамен, но как иначе сподвигать сотрудников развиваться.
2. интересная и разностороння работа (опять таки разные направления, разные клиенты, простор для фантазии)
3. хорошая заработная плата (конечно, сначала было очень мало, пока не сдашь пару экзаменов и начнешь активно работать)

1. тесноватое помещение, мы растем, а кабинет не растет
2. действительно, не у всех хорошая техника, но лично меня моя устраивает.