Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Правда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре города

Была год назад в агентстве, пригласили на вакансию главбуха. Убила на это массу времени, 1,5 часа на собеседование с рекрутером и ассистентом, потом еще бесконечное количество раз звонили чтобы кучу тестов сделать на время и в конечном счете пропали. Так и не пригласили в офис компании, сейчас понимаю почему, это просто липовая вакансия чтобы обеспечить прогон кандидатов и обучение молодых ассистентов., использовать тебя чтобы нормы свои набрать и премии получить.
Я потом для интереса сама позвонила в отдел кадров на названное предприятие и получила ответ, что главбух у них есть и они никого не ищут!!!!
Сейчас подбираю себе персонал, открыла интернет - а там снова на hh.ru эта вакансия висит, слово в слово повторяется!!!!
не советую время терять, она не настоящая) Только если вам время некуда девать)
А еще одной моей коллеге данные девицы наврали про требования к вакансии чтобы на собеседование заманить, у нее потом скайп интервью было и работодатель сказал что коллега не подходит у нее стажа меньше чем нужно и вообще резюме не нравится. Зачем было так с человеком поступать? Слава Богу, нашли мы с ней работу самостоятельно, всем довольны! Но остался неприятный осадок на душе от общения с кадровыми агентствами!
Надеюсь, эта инфо поможет коллегам не потратить напрасно уйму личного времени на бессовестных врущих девочек таких как Александра Дербенева и Анна Денисова!

# Анна2015-10-26 00:39:00
Рекрутерам невыгодно тратить время на полуторачасовые собеседования и последующие контакты с кандидатами, которые не подходят, т.к. рекрутер в агентстве получает бонус не за контакты, а за трудоустройство кандидата. И если работодатель не сказал первому позвонившему, что у него есть вакансия на такую должность как главный бухгалтер, которая может быть конфиденциальной, не говорит о том, что рекрутер вам соврал. Прогон кандидатов никому не интересен - ни агентству, ни клиенту. Это пустая трата времени и потеря репутации. Если в данном случае не было заинтересованности в кандидате, не нужно сразу обвинять во всем рекрутеров. Не все от них зависит, поверьте.