Отзыв о компании ГК "Архитек"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Группа Компаний Архитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  architek.ru
Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности:  Ведущая проектно-строительная Группа Компаний на рынке строительства и комплексной отделки коммерческой недвижимости г. Москвы c 1994 г.

Никнейм: Свидетель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Работаю в компании 4 года. Очень доволен. Начальство очень демократичное и интеллигентное. Всегда здороваются с сотрудниками за руку, глядя в глаза, а это очень важно. Все едим в одной столовой. Ни разу не заметил высокомерного отношения ни к кому. Начальство проявляет личный интерес к сотрудникам, стараются понять и войти в положение работника. Перед сотрудниками ставят выполнимые задачи. Компания дорожит ценными людьми, начиная с уборщицы заканчивая топ-менеджерами. Контакт между отделами налажен хорошо. Коллектив сотрудничает между собой, сотрудники готовы помогать друг другу. Зарплату выплачивают вовремя даже в трудные времена.

Сосредоточен на положительных сторонах.

# Свидетель Свидетеля2015-10-19 13:58:00
Ну конечно. Чувствуется что писала начальница отдела кадров - Байкова. Она одна из самых "приветливых" сотрудников офиса, чпокает всех и вся, пытаясь показать свою власть. Не встречала никогда подобных начальник отдела кадров, которые считают что выше их только генеральный директор. Обычно hr-ы это персонал, который лишь ищет людей, но не в этой фирме. Зная с кем спать, Ольга Николаевна теперь смотрит на всех с высоты, так как любого кто ей не понравится - отправляет силком в отпуск за свой счет. "Не хочу быть царицей хочу быть владычицей морскою", ибо власть и указательный тон в сторону сотрудников зашкаливает выше не куда. А ведь ей и слова поперек не скажи, 1 перстом любого сотрудника может уволить, отправить в отпуск за свой счет или урезать зарплату. Большой плюс столовая, тут правда. Контакт между отделами происходит просто перекидыванием друг на друга обязанностей.Зарплату выплачивают и правда почти без задержек НО в трудные времена обычно 80-90% фирмы отправляют в "отпуск за свой счет", многие сотрудники по пол года гуляют за свой счет. Увольняют единицы, обычно додавливают и человек уходит сам.