Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет. Пока только одни обещания.

Рассматривал вакансию кладовщика на новом складе в Юрьевце. Сначала обговаривалась зарплата 170 руб.в час с графиком 2/2 с 7:00 до 19:00.С соответствующими должностными обязанностями присущие кладовщику. Озвучивалась исключительность фирмы : 20 лет истории, сеть гипермаркетов в разных городах ЦФО, скидки на продукцию, перспективы карьерного роста и т.д и т.п. Через несколько дней бороздил просторы интернета наткнулся на вакансию Аксон с сайта "работа33" "кладовщик интернет магазина". Ну думаю ни чего удивительного ведь у них открылся магазин во Владимире на ОТК Тандем. На следующий день это объявление плавно видоизменилось в "кладовщик-водитель погрузчика". с тарифом 120 руб. в час и графиком 2/2 . Я решаюсь позвонить. Мне отвечают уже по местному телефону , что да нам нужны люди универсальные ,умеющие делать если не все то практически все: прием материалов, разгрузка ,оформление документации, распределение по местам хранения, сборка стеллажей и это все за 120 руб.в час с графиком 2/2. По подсчетам около 20000 руб. без вычета налога. Кстати бухгалтерия у них серая. Оклад порядка 10000 остальное премиальная часть с вытекающими из такой практики последствиями: Хочу дам ,хочу нет. Вопрос : неужели такая крупна компания расширяя свое присутствие во Владимирской области не могла набрать минимальный штат сотрудников с обычными профессиональными функциями узких специалистов для функционирования склада ? Обычно на развитие бизнеса должны выделяться немалые деньги из Холдинга. Значит не все так гладко в королевстве АКСОН, либо руководство холдинга при развитие данного направления во Владимире готовы искать "универсальных работников" для экономии средств либо деньги на развитие выделены и их хотят поиметь уже на местах. Если это происходит на начальном этапе ,что ожидать в дальнейшем???