Отзыв о компании Диалог ИТ
Сайт:  dialogit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 7770800

Описание деятельности:  Автоматизация учета и управления на 1С

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В уши льют и кормят обещаниями красиво

Компания, в которой не ценят сотрудников. Зарплаты все в конвертах. Задержки по оплате 3-4 месяца. При увольнении вообще ничего не платят.

# "Доброжелателю"2015-10-26 18:16:00
Заниматься черным пиаром и писать клевету под именем "Доброжелатель" - это фейл.
Удачи в Вашей работе! Но чтобы работать, помимо амбиций, надо иметь желание!
# Доброжелатель2015-10-25 16:02:00
Оставить пафосный отзыв под именем "Врать надо уметь" - это фэйл)
А если по делу: оставьте эту рекламную шелуху для маркетинговых мероприятий. Перестаньте продавать воспоминания о славном прошлом, и задумайтесь о печальном настоящем, иначе будущего может не быть вообще.
Писать о ценности специалистов в компании, где половина сотрудников уволилась всего за несколько месяцев (да-да, не прошли испытательный срок, конечно) - как-то нелепо, но очень в стиле Диалога в последние годы.
# Врать надо уметь2015-10-19 19:49:00
Сергей, мы не продаем помидоры, не грузим или подметаем, мы занимаемся высокотехнологичным бизнесом - автоматизацией, и наши специалисты - это высокообразованные люди, знающие себе цену, на знаниях которых бизнес работает. У нас нет других "богатств", кроме компетенции, квалификации и опыта персонала. И мы настолько ценим вклад спецов в дело "Диалог ИТ", что выдаем им рекомендательные письма при расставании, причём это не единичный случай, а нормальная практика нашей компании.
Поэтому, даже если попытаться Вам поверить, то по логике, в высокотехнологичном бизнесе не платить 3-4 месяца "руководителю отдела" , коим Вы себя заявили - это просто самоубийство для бизнеса, а мы на рынке более 17 лет.

Учитывая, что все 4 негативных отзыва о нашей компании, были написаны в течение 20 дней в 2015 году, а работаем мы с 1999, можно сделать вывод, что ситуация в "Диалог ИТ" кардинально противоположный данным пасквилям.

При этом, "руководителя отдела" по имени Сергей у нас с 2014 по 2015 у нас не работало. Поэтому заявляем, что Вы либо врете, либо это был банальный черный пиар.

Если Ваш "отзыв" верен, думаю что у Вас должны найтись аргументации! По крайней мере - название отдела которым "руководили", или свою квалификацию Вы можете раскрыть.
Спасибо.