Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Безусловный авторитет на рынке,репутация компании!компания баркли всегда славилась на рынке своими высоко профессиональным кадрами!статусность работодателя!проработав в компании не один год могу с уверенностью сказать,что это БЫЛ лучший коллектив,в котором я работал!очень дружный коллектив,руководство поощряло активность и инициативу.

Согласен с предыдущим отзывом,то что сейчас происходит в компании действительно просто ужасно!коллектив развалили,люди потеряли уверенность в завтрашнем дне и поголовно хотят бежать от туда,действительно имеют место быть задержки заработной платы,нет никаких соц.гарантий и компенсаций!я очень надеюсь,что этот отзыв прочитает руководство компании и увидит,что сейчас происходит утечка всех квалифицированных кадров,служба по подбору персонала работает ужасно-набирая в компанию неквалифицированных сотрудников,Стрекадова Дарья вообще барышня весьма неуравновешенная и очень высокомерная!я всегда гордился тем,что работаю именно в Баркли и если честно люди многие мне завидовали что я там работаю и это безусловно льстило,но с наступления нового года у многих знакомых изменилось мнение о компании,у людей которые пытались пройти собеседование,о встрече с Дарьей я слышал только негативные отзывы,ведет себя грубо и высокомерно,создается впечатление,что она специально набирает убогие кадры,что подтверждается ее подопечной-Сарафановой!такой подход у лиц с которыми встречаются впервые соискатели может оставить только негативное впечатление и как следствие приведет к распространению негативной информации о работодатели на рынке!что на самом деле не является правдой,я с глубоким уважением отношусь к первым лицам этой компании и я очень надеюсь,что они разберутся с этой ситуацией!в любом случае я очень благодарен компании за огромный опыт и навыки,которые я там приобрел,я работал там в самые лучшие годы и покинул ее с тяжелым сердцем!компании Баркли желаю процветания!

# аноним2015-10-29 13:35:00
Развалили всё.