Отзыв о компании ПЕЛИКАН Новосибирск
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Надоело молчать!!! Мы, кладовщики склада Компании Пеликан, возмущены тем, что так бурно обсуждается сейчас на сайте компании, и кроме омерзения и негодования ничего в нас не вызывает. Мы обращаемся к тем людям, которые заходят к нам на сайт, может - быть случайно или кто-то ищет работу. НЕ ВЕРЬТЕ! Все эти гадости пишут люди, которые по тем или иным причинам были уволены из компании, и теперь обливают грязью руководство, коллег (теперь уже бывших), чем затрагивают интересы всей компании Пеликан.Люди! Оглянитесь! может такие сотрудники уже работают рядом с вами или только устраиваются к вам на работу. А за время своего пребывания в вашей компании они соберут все сплетни, компромат на ваших руководителей, а потом обольют их помоями, да и вас тоже.
А теперь, мы, хотим обратиться к вам, "Униженные и оскорбленные". Да, вы правы, сейчас в компании не лучшие времена, впрочем, как и во всей России. Но хочется задать вам вопрос. Что вы конкретно сделали для данной компании и людей с которыми вы работали?
Из ваших строк видно, что вы глубоко несчастные и обиженные люди. Вам не удалось реализовать себя в жизни, и от безысходности вы вдруг начали искать виновных в своих неудачах. Мы все "ходим под Богом", у нас у всех бывает и горе и радость, но именно в данной компании люди не остаются безучастными, и руководство тоже.
Каждый человек видит то, что он хочет видеть. Если вы, наши бывшие коллеги, работая в компании видели только негатив, то это ваша личная самооценка. Почему вы так низко оцениваете свой уровень работы? Что вам мешало стать ЭЛИТОЙ склада? Вы пишите о прохождении полиграфа, как о процедуре, нарушающей права человека. А когда вы устраивались к нам на работу, то разве не подписывали добровольное согласие на его прохождение? Но отчасти вы правы, если бы полиграф мог выявлять человеческую сущность, то такие, как вы, в компании бы не оказались. И по поводу "шмона" вы также подписывали документы о материальной ответственности. Так, что же вы, так обеспокоены этим? Или вам есть что скрывать на полиграфе и прятать в своих карманах?
Не можем не поинтересоваться, что вас беспокоит больше всего в ваших бывших руководителях - профессиональные навыки или личностные отношения?
Как низко вы пали, дамы и господа, оскорбляя начальника склада, старших кладовщиков, придумывая им клички и называя их "ворюгами". Да еще хватает наглости прикрываться мнением всего коллектива! Там что-то было про ВОВ? Так вот. Мы бы выиграли войну не на десять минут позже, а на несколько лет раньше, если бы такие, ка вы не писали бы доносы в НКВД, а руководство страны не обезглавило бы армию. ЭТО ВООБЩЕ МЕРЗКО!!! Помните - есть суд Божий, а есть - человеческий! Компания Пеликан выстояла в кризис 2008 года. Работники компании Пеликан получали стабильную зарплату - без задержек, и нынешний кризис этому не помеха! Компания была, есть и будет стабильной! Но вас, господа, здесь уже не ждут! Искренне желаем вам удачи, найти то место, где вас по достоинству оценят (если у вас есть оно - это достоинство).
P.S. Вас так беспокоила наша инвентаризация? Хотим с радостью сообщить вам, что мы в плюсе! И нам поднимут зарплату! Спите спокойно господа!

Мы не находим.

# Знаю всё2016-04-16 16:30:38
Полная чушь,аж смешно читать,ЭЛИТА выгораживает себя всеми способами)))
Запомните умники люди просто так писать не будут такие отзывы!Вы настолько считаете себя богами что не видете ничего дальше своего носа.Из-за таких как вы на складе невозможно было находится.А ПРО НАДБАВКУ В ЗАРПЛАТЕ ЭТО ЧУЩЬ ДАБЫ ПРИОСТАНОВИТЬ ТЕКУЧКУ КАДРОВ!!!
# Артем2015-11-02 15:20:00
Вам только романы писать. ЭЛИТА склада. Сильно сказано!!!
# аналика2015-10-23 16:15:00
не уверен, если вас завтра вышвырнут за порог-вы останетесь при том же мнении.Отрицать это глупо-проверено, польется все еще как....
# мимо проходил2015-10-17 11:44:00
Истерика ,мне кажется. Со стороны даже не понятно -за что бьются? Холопы вроде бьются с холопами как бы так, отстаивая честь руководителя. Простите за прямоту-если кого-то оскорбил.
Простите , если ошибся, но мне показалось, что здесь нет топ-менежджеров с дебетовой семизначной картой .
А вот интересно (ради эксперимента взять и поменять их местами).Я думаю разницы в образовании тут нет , а может даже и есть в обратную сторону.
# Все те же.2015-10-16 02:00:00
Надо внимательней быть , Москва теперь в растерянности . Это ж неприятно.. А! Вы шифровались!!! СЕМЕН, СЕМЁНЫЧ....
# Я...2015-10-16 01:48:00
Опа!!Элита созрела!! Ну вы меня разоблачили, я смущена (ПОКРАСНЕЛА). Долго думала ЭЛИТА , слова правильно подбирала.Молодцы, все продумали, всей кучкой всю неделю наверное шушукались. А на одном дыхании слабо было ответить? У вас там аж один человек с вышкой.Представляю как вы сейчас гордо попадали в свои кровати но к сожалению не от усталости физической работы в складе . А от того что так давно мозгами не шевелили. Вы что думаете вот этой сказкой попки свои прикрыть?! Зря... Во первых против Компании тут никто не высказывался плохо . Компания прекрасная. Конечно вам сейчас добавят з/п , компания на вас столько сэкономила и на з/п тех кого уволили, благодаря вашим не могу сказать богам скорее идолам, божкам ,кумирам и в первую очередь вам)) Под Богом все ходим , только не выдавайте своих божков за моего Бога. Мой Бог со мной . И вы не срамите и богохульствуйте своими языками, накажет всех по заслугам.Вы возможно невнимательно читали ранее изложенное, раз у вас возник вопрос по поводу ЭЛИТЫ, так я повторюсь - я не прогибаюсь. Лучше работать, чем (как бы помягче выразиться..,я в ступоре некотором)целовать пятки Нач Скл и с вами дружбу водить.Что я в компании сделала? Я РАБОТАЛА в ней в отличии от вас)) Что за вопросы, все сказано ранее.. . Здесь не только я высказывалась но и другие люди и я не знаю кто, догадываюсь конечно по написанию. Но то что здесь написана правда это все знают. Профессиональные навыки руководителя вашего должны только вас беспокоить , и личностные только его и вас беспокоят. И что вы стелите так мягко о компании, слишком в глаза бросается. (стремно, девочки)Конечно в плюсе но об этом позже. А что вас так слово ВОР задело? Может вы хотите фамилии? Вы думаете накатали вот это мыло и чистенькие??? Нет милые дамы , перед незнакомыми людьми возможно вы и оправдались но я призываю вас посмотрите на себя со стороны и загляните в себя, подумайте. Я не обижена на вас, не льстите себе. Люди ж не обижаются на насекомых, лягушек, змей, крокодилов... Не выдумывайте, все хорошо. Может кого то случайно зацепила, простите , я ведь неуч нет вышки... Я думаю вам все ответят , не все уволены (вашими молитвами )кто писал. И приятно когда тебя не до оценивают, только зря вы мои лавры другим вешаете, крайних ищите. Если еще что то непонятно будет, или плохо доходить , звоните. Не позорьтесь. Пойду спать спокойно.Всех люблю... ( не могу распрощаться, наскучалась видать))).