Отзыв о компании VESTA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lcvesta.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новый Уренгой

Описание деятельности:  это международная логистическая компания, которая на протяжении многих лет предоставляет высочайший уровень сервиса ведущим мировым и локальным производителям и торговым компаниям, и занимает лидирующие позиции на рынках Восточной Европы, России и стран СНГ.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уважаемые соискатели не тратьте время. Отбором занимается Руководитель отдела персонала Игорева Оксана. Умудряется высылать отказы даже не открыв резюме. Я откликнулась на одну из их вакансий. Смотрю выслали отказ, а резюме так и не было даже просмотрено (специально для Игоревой Оксаны - было ли просмотрено резюме или нет, сколько по времени - все это можно отследить на сайте). Я написала претензию директору, что их сотрудник умудряется заниматься отбором не открывая резюме. Мою претензию передали непосредственно самой Игоревой Оксане и вот что она не ответила: " ....Со своей стороны хочу несколько прояснить ситуацию, просматривая отклики на сайте HH.ru, не открывая резюме, можно увидеть достаточно много информации о соискателе, включая несколько последних мест его работы (вид показа резюме настраивается на сайте), открытие резюме лишь позволяет просмотреть дополнительную информацию..." И это пишет Руководитель отдела персонала! Маразм. Причем хочу заметить, что нельзя оценить как часто сотрудник менял работу не открывая резюме на сайте - это все выдумки. Второй момент - лично я работу меняла не часто, поэтому у меня лично даже обязанности не прочитали и по последнему месту работы. Я удивлена, что такие люди еще занимают руководящие должности. Отбирает Игорева не по уму,
не по навыкам, а по фотографиям. Кстати не удивляйтесь, если появятся положительные отзывы от левых лиц или сюда прибежит сама Игорева Оксана (я ей написала, что компанию занесу в черный список работодателей).
А Вам Игорева Оксана хочу сказать вот что еще - Менеджер по персоналу, Руководитель отдела персонала - это лицо компании. И то как вы ведете себя с соискателями - отражается на имидже компании. Вы своими действиями компании очень сильно подпортили имидж. Страшно представить, что творится внутри конторы!
Руководству компании рекомендую избавиться от этого сотрудника.

# Ольга2016-09-28 17:30:58
То же самое про другую логистичекую компанию, даже забавно))) orabote.biz