Отзыв о компании Крафтер
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту ШАРАГУ. Работники им не нужны, вакансии размещаются просто так, показать что отдел персонала якобы весь в работе. Мной был выслан отклик на их вакансию HR менеджер, к слову хочу сказать что данная вакансия у них весит уже больше года, они то ее в архив убирают, то снова вывешивают. Отклик не просматривали больше недели. Потом соизволили посмотреть - просматривали несколько СЕКУНД, после чего выслали немотивированный отказ. Ни фамилии, ни телефонов кто занимается подбором кандидатов в отказе указано не было. К слову хочу сказать что опыт работы в данной должности у меня 15 лет, причем как раз в логистической компании, да еще и с филиальной структурой. То есть я специалист из их сферы, который знает как работать в таких компаниях, как мотивировать работников данной сферы и т.д. Я решила позвонить и уточнить в чем причина отказа. В ответ на поставленный вопрос сотрудник отдела персонала вначале замялась, а потом и вовсе бросила трубку. Хотя исходя из статьи 64 ТК РФ работодатель ОБЯЗАН дать мотивированный отказ ,в противном случае соискатель вправе обратиться в суд. делайте выводы сами - абсолютно неквалифицированные сотрудники сидят в отделе персонала данной шараги, которые мало того что закона не знают, неизвестно по каким критериям отбирают специалистов, отклики не просматривают, а потом и вовсе бросают трубки.
Совет руководству данной шараги - поменяйте HR отдел, так как они создают неблагоприятный имидж на рынке труда.

# Так везде2015-10-12 04:59:00
Да такие хамские, возомнившие о себе, неграмотные кадровички сидят в большинстве компаний, к сожалению, и через этот сброд порой невозможно пробиться.