Отзыв о компании BIOCARD LOGISTICS
Другие названия: Biocard, Биокард, Биокард Логистикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  biocard.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистика клинических исследований: перевозки, хранение, таможенное оформление

Никнейм: ася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первое впечатление было приятное и хорошее,не хотелось сразу встать и уйти,приятная атмосфера.

Дня доброго всем! Хочу поделится оригинальным собеседованием!Мои знакомые устраивались на работу каждый по сфере своей работы,но так и не подошло им место,они поделились впечатлениями,прошло время и я искала себе работу и тут эта компания меня пригласила на собеседование.Никого не хочу обидеть пишу что видела и делюсь впечатлением.Пришла,попросили немного подождать,первое впечатление хорошее!ну понятно все бывает,день начался новый день новые цели,через 5 минут меня пригласили,думаю сейчас в кабинет пройду и буду общаться с начальником,а нет тот кто меня пригласил на собеседование на месте не было и как выяснилось начальству не было доложено что должен придти человек на собеседование,ну меня все таки пригласили в кабинет,вхожу,а там кабинет и в нем много сотрудников,ну думаю кто то пригласит конкретно и будет отдельно со мной беседовать,а нет ,не тут то было!мне предложили вести собеседование с начальником по скайпу!!) я конечно все понимаю,но "слегка как то странное предложение!"ну думаю ладно раз приехала,время свое потратила пообщаюсь,в общем разговоре выяснилось что про вакансию которую я хотела совершенно другие требования от кандидата нужны.Еще раз подчеркну никого бы не хотела как то обидеть,так как я не работала в этой компании и сильных впечатлений не проявлялось,но Друзья и товарищи!Вы вполне большая и солидная я думала компания,занимаете даже 2 этажа в здании и есть значительные устойчивые партнеры компании с кем вы сотрудничаете,вы могли бы как то грамотней просматривать резюме и назначать конкретные встречи ,а не скайп телефонию "Позвони другу".Вообще то человек приходит в компанию работать с людьми,а не с компьютером.Вы просто сами себя таким отношением Компрометируете.Больше обидно стало не то что я работу в этой компании не нашла,а то что какое то отношение не особо серьезное к кандидатам на работу и потеря времени,время это деньги,от него многое зависит,если бы знала что встречу перенесли то я бы не потеряла шанс успеть к другому работодателю и уже завтра может вышла первый день на новую работу.Ставьте себя на место тех кто к вам приходит и хочет у вас работать и еще больше подымать рейтинги вашей фирмы.Надеюсь что мой случай будет единичным.Спасибо!Удачи!

# Бывший сотрудник2015-10-20 02:49:00
Вот именно, сравнение приходит в голову этой компании только одно: дешевый китайский ширпотреб... Видимость солидной компании.. А внутри гнилье ..
# работник2015-10-19 20:07:00
Правильно сделали, что оставили этот отзыв, компания не ценит никого даже работников проработавших на них долгое время, не контора, а помойка!