Другие названия: Biocard, Биокард, Биокард Логистикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  biocard.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистика клинических исследований: перевозки, хранение, таможенное оформление

Отзывы о компании     Biocard Logistics Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-25 11:30 В*******а, г. Москва
Компания очень даже хорошая. Предоставляет рабочее место со всеми необходимыми принадлежностями. Проработала год, пока не ушла в декрет. По заработной плате не было задержек, выплаты стандартно 2 раза в месяц. За доп.работы в большинстве случаев премировали. Коллектив дружный и готовый всегда подсказать и направить. Пока работала не успела заметить каких-то недочетов или отрицательных явлений.
2022-11-16 13:06 А***а, г. в Московской области
Обычно отзывы нигде не оставляю, но думаю, что эта компания определенно заслуживает мой положительный отклик. Очень долго не удавалось найти работу на постоянную основу. Устроилась в Биокард. С первого месяца зп была вполне хорошая, мне даже KPI выплачивали 100% не смотря на то что я его полностью не выполняла, как набралась опыта коэффициенты по показателям KPI стали расти. Коллектив у меня попался хороший и дружный, на начальство тоже не жалуюсь, очень лояльное и мудрое. С графиком тоже повезло.…>>
2022-11-10 11:59 Офисный клерк, г. Москва
Раньше работала в маленьких компаниях, которые лопались как мыльные пузыри. Сейчас уже второй год работаю в Биокарде и это совсем другое дело, я понимаю, что это солидная фирма, которая не развалится просто так. Это реально придает уверенности в завтрашнем дне. Условия труда более чем устраивают. Зарплата отличная. Коллектив приятный и весьма дружелюбный.
Не нашла отрицательных сторон
2022-10-27 15:05 Профессионал, г. Москва
Хорошая зарплата и официальное трудоустройство. С учетом опыта работы, проблем со стажировкой не было. Коллектив нормальный. Руководство тоже нормально относится к работникам. Зарплата своевременная и стабильная.
Не столкнулся
2022-10-19 13:17 А*****й, г. Москва
Работать в Биокард Логистикс было престижно. Узнала много нового о тонкостях перевозок, общении с людьми и взаимодействии с персоналом. Зарплата неплохая, платиться вовремя (с задержками не сталкивалась). Все сотрудники по большей части дружелюбные. Уволилась я только, потому что компания переехала в другой офис.
2022-10-12 18:22 Специалист, г. Москва
Крупная компания. Очень развита корпоративная культура. Есть возможность развиваться. Руководители понимающие внимательные - прислушиваются ко всем предложениям. На период моей работы была замечательная, профессиональная команда. Зарплату платят вовремя, иногда и премии выдают. Условия труда соответствующие. Хожу на работу с удовольствием.
2022-10-07 11:21 Анатоля, г. Москва
Отличная компания, очень понравилось с ними работать. Заработная плата стабильно и вовремя выдается. Коллектив приятный, лояльное руководство - никаких проблем во время взаимодействия и работы не возникало.
2022-09-20 11:05 Ж**а (менеджер), г. Москва
Крупная логистическая компания. Чистый аккуратный офис. Вовремя платят зп. С организацией рабочего процесса тоже все ок. Каждый выполняет свои обязанности. Классные ребята работают, можно к каждому обратиться за помощью, отличный руководитель - всё по делу и тактично.
2022-09-19 19:56 Работник, г. Москва
Работой в этой компании пока доволен. Коллектив, начальство и условия работы приемлемые. Зп платят по-белому, есть премии, оф. трудоустройство.
2022-09-13 19:12 Менеджер, г. Москва
Просто замечательные коллектив и адекватное руководство. Работа в таком окружении более продуктивная и приятная, не встаешь с мыслью "ну вот опять". Да и коммуникация со всеми отделами хорошо выстроена. Удобный график и локация (добираюсь без проблем). ЗП выплачивается в срок, без задержек. Работаю 6 месяцев, все нравится.
Не обнаружено