Отзыв о компании KOKOC.COM
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Читаю последние отзывы и ржу не могу. Их написали те, кого убрали в последние месяцы за не эффективность и некомпетентность. Да в компании перемены, да идет смена структуры, да убирают мало эффективных людей. Но этого требуют клиенты, они хотят качественного исполнения, а не работы ради работы. Да работать надо, отчеты сдавать тоже надо, сходите попытайте счастье в других компаниях и поймете, что рая больше нет!

Если ты профессионал и знаешь как работает Интернет маркетинг 86 левела - тебя ждут крутые задачи и много денег. Все остальные горят в топке и жалуются как тяжело жить.

# Виктор2015-10-23 19:59:00
Анна, да нет, это я автор отзыва, и по-прежнему абсолютно бесплатно общаюсь с Вами! безлимитно, без регистрации, без переплат..

Что скажу дорогому пользователю "Guest"
да не трудоголик я вовсе, просто не особо приятно читать заладившую балалайку..
поясню суть - некоторые сотрудники приходят работать и зарабатывать, а другие ноют про пенсию, соц. пакет и бутерброды.. в этом вся ооочень большая разница..
ещё раз повторю простую вещь, если сотрудник что-то из себя представляет, его держат за уши и платят приличные деньги.. остальные могут гореть в аду, время щас такое, сильных и что-то доказавших людей..
ну а если вдруг с Вами и правда поступили не красиво, напишите в службу контроля качества director@kokoc.com (это не почта директора) и там рассмотрят конкретную ситуацию, кто что обещал и по каким причинам что-то не доплатил.
# Анна2015-10-23 18:02:00
еще один оплаченный отзыв.
# Guest2015-10-22 18:17:00
Уважаемый трудоголик Виктор, привет! Я смотрю, Вы тоже находите время для общения, это здорово. Да, люди, будьте "выше" и не обращайте внимания на недобросовестных работодателей. Пусть вас обманывают с зарплатой, не оформляют официально на работу, задерживают выплаты на недели. Поймите, люди, это все суета. Будьте выше этого! работайте неофициально, получайте меньше, чем вам обещали. и все будет хорошо! Когда тебя обманывают, кидают, с этим нужно мириться. Если кому скажешь - это нытье, конечно же. Хавай, что дают и не рыпайся. Совет от Виктора. Спасибо, Виктор) А то, понимаешь, такие все наглые и ленивые, ничего, видишь ли, в этой жизни не сделали. Зарплату они захотели и оформления по ТК РФ, понимаешь ли...Лентяи, раздолбаи! Что им только не нравится. Вы, Виктор, фильтруйте реальное нытье и обоснованные жалобы пострадавших, реально пострадавших от вашего вранья людей. Жалко н еподали на вас в суд. Но все впереди, чувствую)
# Виктор2015-10-20 14:26:00
Откуда у Вас столько свободного времени, безработные лодыри Вы мои..
Вся Ваша деятельность заключается в нытье, мольбе и жалобах..
Будьте выше этого и всё будет хорошо..
Ну и чтобы указания и советы раздавать, ответьте себе на один вопрос: а что сделали Вы в этой жизни, кроме этого нытья.. до свиданья

# Антон2015-10-19 21:55:00
Если ты профессионал и знаешь как работает Интернет маркетинг 86 левела, тебя не примут на работу в эту компанию.
профессионалам надо платить.
может быть, поэтому их там нет.
# Guest2015-10-16 15:24:00
В компании перемены? Очень бы хотелось, чтобы в результате данных перемен людям стали платить белую зарплату и оформлять их официально в штат, платить вовремя зарплату, не обманывать людей с суммой зарплаты на собеседовании. Вот это - перемены. а остальное - это ваша лажа)) Я в вашей компании, слава Богу, не работал .Приглашали на собеседование, но почитав отзывы в количестве +1000 (на этом сайте в том числе), я понял, что НИКОГДА даже на собеседовании я у вас не появлюсь. Я хочу чтобы вы знали - отзывы людей реально работают (только не те, что сотрудники вашей компании пишут специально, такие сразу видны и только выбешивают). В вашей прекрасной компании может трудиться только абсолютно потерявший все надежды в жизни человек.