Отзыв о компании ЦСТ Москомспорта
Добавлен: 12:09 04.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Основные направления деятельности: 1.Организация и проведение научно-методических семинаров, конференций, выставок и лекций по спортивной и физкультурно-оздоровительной тематике; 2.Осуществление контроля за выполнением требований действующего законодательства в области физической культуры и спорта при предоставлении физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг организациям спортивной направленности города Москвы; 3.Организация научно-методического и медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов сборных команд Москвы и России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Центр инновационных спортивных технологий Москомспорта рассматривает только резюме юных или просто молодых претендентов.
Если вы опытный, грамотный и здоровый претендент, не обольщайтесь, ваше резюме на 6 листов будет рассмотрено, максимум за 20 сек. (резюме открыто 11.11.11. в 13.00., отклонено 11.11.11. в 13.00.)
После звонка сотруднику отдела кадров Ольге Гафуровой, получен ответ, что, мол, в 40 лет староваты вы, работа, мол, у нас сидячая, вам будет тяжело.
Видимо намек, что мне осталась только лежачая работа, только вот не пойму в каком плане, пора помирать?
Руководители и сотрудники ЦСТ Москомспорта не знают и не уважают законодательство РФ, будучи подразделением Московского правительства, что говорить о коммерческих компаниях?

# Аноним2012-08-20 13:27:35
Страшная организация!!!!!!!!!!!!!!! При приеме на работу испытательный срок 3 месяца, после чего, от сотрудника избавляются, самым что ни на есть гнилым образом! Предлагают написать заявление по собственному желанию. Причина: Вы - закрытый человек и вас не принял коллектив!...Не теряйте время и силы...Здесь все куплено и все проданы!!!!
# Анна2011-12-14 12:48:45
Вы еще с Качан Ольгой Алексеевной не общались...это вообще тук-тук я сам открою...
туда даже не стоит резюме свое направлять...отстой полный