Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Основные направления деятельности: 1.Организация и проведение научно-методических семинаров, конференций, выставок и лекций по спортивной и физкультурно-оздоровительной тематике; 2.Осуществление контроля за выполнением требований действующего законодательства в области физической культуры и спорта при предоставлении физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг организациям спортивной направленности города Москвы; 3.Организация научно-методического и медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов сборных команд Москвы и России.

Отзывы о компании     ЦСТ Москомспорта Всего отзывов: 3

2013-06-11 13:18 тося, г. Москва
зарплата оплачивается своевременно
все остальное.
2012-05-18 04:26 Антон, г. Москва
Был только на собеседовании. Впечатление от общения осталось положительным, разговор по существу, сразу с представителями отдела. В коллективе много молодежи, это удивило. Никак не ожидал, отправляясь в какое-то государственное "ЦСТ" ))
А вот не осталось у меня никаких отрицательных впечатлений. )) С удовольствием бы начал там работать.
2011-05-04 12:09 Аноним, г. Москва
Центр инновационных спортивных технологий Москомспорта рассматривает только резюме юных или просто молодых претендентов. Если вы опытный, грамотный и здоровый претендент, не обольщайтесь, ваше резюме на 6 листов будет рассмотрено, максимум за 20 сек. (резюме открыто 11.11.11. в 13.00., отклонено 11.11.11. в 13.00.) После звонка сотруднику отдела кадров Ольге Гафуровой, получен ответ, что, мол, в 40 лет староваты вы, работа, мол, у нас сидячая, вам будет тяжело. Видимо намек, что…>>