Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: Анна Заварзина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день. Хочу сказать спасибо за неравнодушие.
Что касается обсуждения и осуждения тех или иных действий руководства - руководитель компании является ее основателем начиная с 2003 года. Многие сотрудники работают в компании более 3-х лет и знают, что только постоянный поиск новых решений и методов организации работы, динамичное, живое реагирование на изменения рынка позволяют нашей компании быть лидером сегодня. Поэтому в нашей компании остаются работать люди, готовые к частым изменениям, и к изменению себя в том числе.
Многие наши сотрудники проходят за несколько лет путь от исполнителя до руководителя отдела, о чем они с удовольствием делятся по нашей просьбе на подобных ресурсах. От себя лично могу сказать, что пришла в компанию год назад работать рядовым маркетологом "с улицы", и даже из другой страны. Сегодня я занимаю должность Руководителя отдела маркетинга.

Войти в "зону комфорта" и не выходить из нее - для сельскохозяйственного рынка дорогое удовольствие и самообман, которые могут привести к отрыву от реальности и проигрышу среди прочих компаний. Несомненно, в других отраслях могут быть более спокойные должности, желаем вам найти вашу точку комфорта, в которой вы будете чувствовать себя стабильно.

# ООО "Доза-Агро"2015-10-23 16:39:00
Добрый день, уважаемый Аноним!

Компания ценит своих сотрудников, и команда, которая работает на сегодняшний день в компании, является достойной, сплоченной командой специалистов.
Просим Вас соблюдать рамки приличия и не переходить на личные оскорбления.
Если у Вас остались еще вопросы, просим Вас оставить обратную связь. Напишите нам на электронную почту: office@dozaagro.ru
Или позвоните нам по номеру: +7 (831) 242-05-00, 242-05-01 Компания «Доза-Агро» заинтересована разобраться в данном вопросе.
С уважением к Вам, компания «Доза-Агро».
# Аноним2015-10-20 19:34:00
Войти в зону жополизания - вот основное качество в этой компании, на проф. навыки и опыт там никто ине смотрит.