Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: ООО "Доза-Агро" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Добрый день, Уважаемый Иннокентий (или Вольдемар, или Антон)! Снова благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!
Учитывая тот факт, что отзывы от пользователей «Иннокентий» «Антоша» и «Вольдемар» написаны с одного IP-адреса, есть основания полагать что все отзывы сфабрикованы и не имеют отношения к действительному положению дел.

Хотим напомнить, что компания «Доза-Агро», всегда открыта к диалогу, и старается решить все спорные вопросы с соискателями и бывшими сотрудниками. Нам важно сохранять свою положительную репутацию, и надеемся на честные отзывы, с конструктивной критикой или пожеланиями.
Чтобы не вводить посетителей портала в заблуждение, будьте добры предоставить более конкретную информацию по вопросу описанного Вами инцидента: Ваше реальное имя, на какой должности вы работали в организации и когда?
Еще раз, спасибо, что обратили на нас своё внимание.
Если у Вас остались вопросы к нашей организации свои пожелания и претензии можно направить на официальную почту ООО «Доза-Агро» : office@dozaagro.ru