Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Чистый пол

Собеседование проводится только через скайп,ибо менеджер по персоналу вообще в другом городе,условия труда удовлетворительные ближе к отрицательным, отведенное время на обед ты не поешь нормально- ибо тебя заставят даже с куском колбасы в рту ,выйти в зал, постоянно обзывают ,что ты слишком много ешь или мусоришь или крошишь от своего обеда или мусор оставляешь,постоянно забывают выкидывать мусор,сидишь ешь как будто на свалке,начальство постоянно вешает лапшу по поводу твоей премии или повышения по карьерной лестнице,заставляют работать за начальство,то есть делать работу управляющего или заместителя,которая не оплачивается, то лишь и говорят что мы оплатим тебе в конце месяца, законную переработку не оплачивают а лишь только срезают часы, премию который ты заработал вообще полностью не распределяют, то есть какая та часть остается директору в карман, заставляют принимать коробки и выходить на улицу, коробки нелегкие конечно,за это тоже не доплачивают, кладовщик вообще работает пол дня и сваливает не понятно куда - по своим делам, а когда возвраты приходят с некачественным товаром то сам сиди и красней перед обычным человеком,насчет управляющего-постоянно опаздывает на работу или вообще не приходит ,заставляет кассира отдуваться за него ,в тоже время если кто то заболел то управляющий наглым тоном настаивает чтобы ты вышел на работу, в конце месяца даже не накидывает тебе премию,постоянные штрафы - постоянно администратор придумывает для персонала какие новые задания если ты не выполнишь, то штраф тебе 5000р. ну, а, о каком позитиве на работе , речь идет?Атмосфера в коллективе тяжела потому что все хотят повышения и прибавку к зарплате , а кто то работает и больше 2 лет ,и тишина....перспектив никаких.
Меняй ценники до посинения,пока тебе плохо не станет, меняй сдирай -клей как надо,не поклеил правильно-штраф тебе,или выслушивай в свою сторону -помои,типа: " ты че тупой,клей ровно",
а когда приезжает начальство выходи в ночную смену и мой весь магазин - конечно это тоже не оплачивается, мой стекла,мои полки, распределяй весь товар как надо,выкидывай мусор ,если что то администратору не понравится- он тебя депремирует, если тебе нужна справка - то жди ее три месяца,а то и больше,пособие или выплата за больничный - то можешь вообще забыть.
Большие кражи в магазинах,директор и территориальный директор-постоянно уносят товар чтобы попользоваться,использованный товар к продаже уже не пригоден,грубейшие нарушения твоего трудового договора

# Леха2015-11-02 15:42:00
А что ложь то?

-собеседования через скайп
-поесть номально бывает и не дают управляющий может "попросить помочь"
-кражи постоянно в большистве магазинах не работают или не правильно работают антикражные системы(экономят)
-штрафы есть(ситуация в полне реальна)
-разгрузка/погрузка товара на складе могут попросить "помочь" как правило оч. часто
-график постоянно меняется, с такой текучкой на 2мес попробуй составь

И где тут 95% лжи?

П.С. можно много чего еще понаписать
# Убийца хуеплетиков2015-10-22 22:32:00
К компании отношения не имею,но на самом деле очень смешно стало от того что я прочитал)) чувак паспорт у тебя надеюсь не отбирали?а может тебя били ещё?бедолага,видимо тебе очень сложно живется...порядочный и уважающий себя человек не позволит так к себе относиться ни администратору,ни кому бы там ни было...а Вас уважаемый(ая) Прошу скиньте номер карты я Вам денег вышлю,жалко мне Вас стало...сегодня как раз 75 рублей сэкономил на бензине, душу раздирает ужасное желание сделать добро какому нибудь ущемленному хуеплетику)) Пы.Сы.: Ссори,Вас по другому не назовешь)
# Аноним2015-10-22 22:29:00
Хаха))) похоже на отзыв закоренелова неудачника) меня обижают...меня заставляют работать... меня ростили золушкой, а здесь заставляют двигать задницей.. автор отзыва, есть вариант работать без напряг, ИДИ СОБИРАЙ МИЛОСТЮНЮ)
# Эксперт2015-10-22 22:05:00
А можно действительно поподробнее? Работал в ДНС, в ночную никого не выгоняли, отдувается кассир - не понятно, вроде всегда делает свои прямые обязанности. По поводу выхода на работу - да дергали раз или два с выходного, в связи с болезнью коллеги, ну ничего, когда у самого была крайняя ситуация - подменили, за что очень благодарен (стал счастливым отцом).
Что значит за все доплачивать? Сделал шаг - дай тебе 100р., бред! Я раньше работал в эльдосе - так там вообще на голом окладе, не более 15 тыр будешь сидеть. Плохой пост, не правдоподобный.
# Аноним2015-10-22 22:01:00
Странно так.. Может я в каком то другом ДНС работаю? Дико читать подобное.
# Местный2015-10-22 21:56:00
Прочитал отзыв, мы с тобой походу в разных днс работаем)))) Хотя сам 2 года работаю в Астрахане. Большая часть отзыва чушь.