Отзыв о компании Департс
Добавлен: 18:14 03.05.2011
Другие названия: DEPARTS
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  departs.ru

Описание деятельности:  Аферисты полные,набирают менеджеров по продажам,особенно любят со с воей клиентской базой ,обещают проценты с продаж очень хорошие,потом начинается : откуда то появляется план , потом он становиться просто нереальным,потом если этот нереальный план не выполняется то и проценты становятся меньше в общем старая песня о главном...В итоге менеджеры увольняются а клиентская база остается.

Никнейм: Антисотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

Уважаемый Кирилл, если вы не в курсе, то на сайте "Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка".
А то, что Вашу контору поливают грязью - так это не спроста, развели там балаган из тупого руководства и сидите теперь в своей жопе, постоянно перезжая и меня название, Департс, СД партс...

# Антисотрудник2011-08-23 16:54:20
Йода, видно Вы про другой департс. Тут обсуждается контора .а точнее подобие интернет-магазина по продаже автозапчастей.
У руководства которой обдолбанные учредители. Кто знает, тот поймет.
Если хотите рвать жопу и зарабатывать копье, тогда Вам сюда.
# Йода2011-08-04 19:49:16
Не надо говорить о том, о чём понятия не имеете. С мая 2010 Департсом крупный холдинг занимается, не идеально, безусловно, поднять такую утопленную контору непросто, но в этом компьютерном холдинге есть принципы - всегда выполнять взятые обязательства и этот принцип там соблюдается ВСЕГДА. О том, что было в Департс до мая 2010 могу только догадываться, но думаю, что была помойка.