Другие названия: DEPARTS
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  departs.ru

Описание деятельности:  Аферисты полные,набирают менеджеров по продажам,особенно любят со с воей клиентской базой ,обещают проценты с продаж очень хорошие,потом начинается : откуда то появляется план , потом он становиться просто нереальным,потом если этот нереальный план не выполняется то и проценты становятся меньше в общем старая песня о главном...В итоге менеджеры увольняются а клиентская база остается.

Отзывы о компании     Департс Всего отзывов: 12

2012-04-06 10:24 бывшая сотрудница, г. Москва
Контора закрылась, теперь её усиленно пытаются продать, идёт усиленный поиск лопухов. ;-) Ещё, прокомментирую предыдущие мнения - контора не меняла названия, просто переходила из рук в руки, соответственно и юр. лица менялись.
С учётом закрытия, отрицательных сторон не осталось.
2011-05-03 18:14 Антисотрудник, г. Москва
никаких
Уважаемый Кирилл, если вы не в курсе, то на сайте "Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка". А то, что Вашу контору поливают грязью - так это не спроста, развели там балаган из тупого руководства и сидите теперь в своей жопе, постоянно перезжая и меня название, Департс, СД партс...
2010-12-10 17:50 Кирилл, г. Москва
Из Departs увольняются только те, кто нигде надолго не задерживается. Это самая прогрессивная контора на авторынке, я вроде меньше года здесь, а по опыту и знаниям как 7 лет в других фирмах. Хотелось бы, чтобы и дальше так продолжалось.
нет ничего такого, чего нельзя было бы быстро решить
2010-07-16 12:10 Аноним, г. Москва
Прочёл предыдущие отзывы и аж обидно стало за свою контору! Работаю с мая 2010, вообще никакого негатива, зарплата вовремя, руководство адекватное, помогает во всём, учёба 1-2 раза в неделю, офис просторный, светлый, кругом кондеи, только не кормят, приходится ходить 5 мин до кафе, но расходы на питание компенсируются. Как я понимаю, прежний Департс закрылся ещё в марте 2010, теперь это совершенно другая структура, по другому адресу.
2010-02-19 14:40 Сотрудник, г. Москва
Это самая настоящая шаражкина конторка. ЗП крошечная, при этом требуют самим делать док-ты, ходить на склад, искать клиентов, делать неимоверный план...Начальство состоит из одних ненормальных людей, которые счиают всех дураками, а себя, нуу.... Операторы обманывают менеджеров, ЗП нифига не платиться в срок. Нужно постоянно ее "клянчить", и то, не факт что дадут..За возврат приходиться платить самому. А уж о учредителях вообще говорить не приходиться. Постоянные задержки на работе, за которые…>>
2008-11-20 16:38 Сергей, г. Москва
Проработал недолго, к сожалению не смог дальше приходить на работу по личным обстаятельствам. Большую часть работы занимал переезд организации на другое место. Организация неплохая, нормальный вполне коллектив дружный, по крайней мере как я успел понять, что там у менеджеров какие дела я не знаю, но по мне нормально как-бы было. Думаю в дальнейшем тоже у фирмы есть неплохие перспективы. Фигово конечно получилось, но да ладно всем привет!
2008-06-25 02:21 Аноним, г. Москва
если в вашей конторе все "путем", что тогда отнекиваться, кто первый заговорил, тот и проиграл, ты облажался чувак(это я тому кто пытался расхваливать конторку)
2008-05-26 03:25 Светлана, г. Москва
Работа интерестная, коллектив превосходный, руководство просто супер! ! ! А халявщикам и тунеядцам у нас делать нечего.
2008-05-21 19:35 Ольга, г. Москва
Замечательные руководители. Отличный коллектив. Зарплата оклад + проценты (можно заработать достаточно, если работать, а не бить баклу
Лично для меня офис находится очень далеко от моего дома
2008-05-15 21:24 Аноним, г. Москва
Эх Вадик ты не просто халявщик, а ты просто гадкий склочник, жить тебе вечно на этом сайте! ОГОВОР! !