Отзыв о компании ООО ЧОО Фараон
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО ЧОО Фараон, Крепость, Беркут.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.

Никнейм: ООО "ЧОО "Фараон" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Уважаемый "Аноним", к Вам обращается руководство ООО "ЧОО "Фараон". Хотим дать комментарии к Вашему отзыву:
Во время собеседования мы рассказываем всем кандидатам о правилах и преимуществах работы у нас. Спасибо Вам за похвалу нашего офиса и нашей работы в части контроля несения службы на постах. А вот на счет того, что на объекте (объектах) нет ни каких условий, нам не понятно. Какие условия Вы имели ввиду? На каждом нашем объекте охраны имеется место для приема пищи, оборудованное всем необходимым (чайник, плита, холодильник, стол, стулья и т.п.), место для отдыха (сна), туалет, душ, стиральная машина. Посты охраны оборудованы всем необходимым имуществом и документацией для несения службы. Какие условия Вас не устроили? Или Вам необходимо "кофе в постель" по утрам?
По поводу выплаты заработной платы: Зачем Вы её просили (требовали) за день до её выдачи и тем более у Начальника охраны? Вам Начальник охраны ответил абсолютно верно. Даю пояснения: Заработную плату в ООО "ЧОО "Фараон" выдаёт Главный бухгалтер всем сотрудникам охраны своевременно и в полном объеме в кассе организации под личную роспись в денежных ведомостях в установленные, Директором и Трудовым Законодательством дни. Начальник охраны, сотрудники отдела кадров и заместитель генерального директора ни имеют к этому процессу, ни какого прямого отношения.
Теперь о Вас… Почему Вы стесняетесь назвать себя? Как Ваши Фамилия, имя и Отчество? Мы полагаем, что Вы один из тех сотрудников, которые не прошли в компании «испытательный срок». Если у Вас есть какие либо вопросы к руководству ООО «ЧОО «Фараон», то приезжайте к нам в офис мы обсудим их вместе. Уверяю Вас, что заработная плата выдаётся всем и в полном объеме.
P.S. ООО «ЧОО «Фараон» не имеет отношения к «Крепость» и «Беркут». Возможно, Вы вообще ошиблись организацией или адресом?

Найдёте - Устраним!