Отзыв о компании Центр поддержки малого бизнеса
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЦПМБ в Румянцево
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  9262623.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда помещений, предоставление различных услуг для малого бизнеса

Никнейм: Неудачный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый бизнес центр

Пришла на собеседование, встретила меня женщина в возрасте, которая всех собеседует. Рассказала о моих обязанностях: прием входящих звонков, четко отвечать на вопросы. Далее зарплата - 20000 руб на руки и плюс процент от пришедших посетителей. На этом и все. Затем она провела в очень маленькую комнату и говорит, что здесь и буду отвечать на звонки. В комнате 3 стола и 3 стула. Как там все будут отвечать непонятно. Далее девушка, специалист по обучению, кратко рассказала и показала, что это есть такое, ну и мы все распрощались. Самое веселое- это следующее утро. Все те же и еще пришел очень деловой мужчина и первая фраза после здрасти, была - курить никто не будет с 9.00 до 18.00, те наш рабочий день. У меня только один вопрос был к нему- а раньше, на собеседовании, нельзя было сказать. Ответа не последовало. Так что будьте в курсе, пожелания рабов, в расчет не берутся. Всем успехов.