Другие названия:: ЦПМБ в Румянцево
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда помещений, предоставление различных услуг для малого бизнеса

Отзывы о компании     « Центр поддержки малого бизнеса »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-11 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохой офис
уходят от налогов. Зарплата белая 18 тыщ. Остальное не факт что получите. Менеджеры по персоналу абсолютно не грамотные люди. Описание вакансии не соответствуют требованиям по факту. Собеседование как в муравейнике. Куча кандидатов приглашено на одно и то же время. Часа полтора вы проведёте тут однозначно.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
положительного пока ничего
кидалово , приглашают на собеседование а сами трубки не берут, трата времени вообщем
2015-11-16 17:25 Автор: Неудачный соискатель, г. в Московской области
Красивый бизнес центр
Пришла на собеседование, встретила меня женщина в возрасте, которая всех собеседует. Рассказала о моих обязанностях: прием входящих звонков, четко отвечать на вопросы. Далее зарплата - 20000 руб на руки и плюс процент от пришедших посетителей. На этом и все. Затем она провела в очень маленькую комнату и говорит, что здесь и буду отвечать на звонки. В комнате 3 стола и 3 стула. Как там все будут отвечать непонятно. Далее девушка, специалист по обучению, кратко рассказала и показала, что это есть такое, ну и мы все распрощались. Самое веселое- это следующее утро. Все те же и еще пришел очень деловой мужчина и первая фраза после здрасти, была - курить никто не будет с 9.00 до 18.00, те наш рабочий день. У меня только один вопрос был к нему- а раньше, на собеседовании, нельзя было сказать.…>>