Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Дата увольнения: 2014

Потрясающий, дружный коллектив! До сих пор скучаю по девчонкам, с которыми работала!
На этом плюсы кончаются....

И начинаются сплошные минусы.
Во первых, зарплата. Меня туда зазывали за в размере от 30 000, в итоге получалось где-то 12 000. Нормально?! Постоянные штрафы за все, никто толком тебе не объяснит, за что штраф!
Во вторых, график. Я хотела работать 2 через 2, в итоге работала и 4 через 1, и пять через один, и семь через один! Целая неделя по 11 часов!!! Что я в итоге получила? Сраные 11 тысяч рублей!
Униформу и бейдж покупаешь за свои деньги!
В третьих, обед. Можно пообедать лишь после того, как пообедают старички, а это часов в 16 дня! У меня больной желудок, и я не хочу, блять, заработать себе язву!
Таскать тяжелые коробки все в пыли для хрупкой девушки там абсолютно нормально, лазить по сломанным, шатающимся стремянкам по верхам тоже! Работаешь за уборщицу в магазине и на складе.
Об отпусках и больничных можете даже не мечтать. Хоть сдохни на этой работе, но работай! Никаких гарантий нет, песни об повышении зп это просто пшик, никто не собирается тебе ее повышать, а то реально, вдруг ты разбогатеешь ненароком!
Отдельный смех был тогда, когда в несезон на работу выходили аж пятеро человек. Мы стояли друг у друга на головах и чуть ли не дрались за покупателя. Двух человек было бы достаточно!
Офис. Быдло быдлом, вот честно, разговаривают с тобой как с куском дерьма!
Меня хватило ровно на полгода, бежала оттуда, лишь только пятки сверкали!
Уважайте себя и свой труд, не ходите туда, еще должны останетесь!