Сфера деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     « башмаг ООО »Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калуга

2016-12-05 12:45 Автор: Аноним, г. Москва
Рядом с домом
Ну во-первых, что бы получить достойную зарплату, надо постоянно пахать и прыгать через головы, так как там личные продажи! Постоянно там тайный покупатель, о чем всегда в курсе работники! Если вдруг Вы попали на него и не прошли, вас штрафуют и потом еще по желанию вас может оштрафовать ВАШ администратор! На счет администратора там вообще отдельная тема! Да данный момент она Сижарат Найибовна. После такого сотрудника приходится пить таблетки и работать под стоянной угрозой об увольнении! Вобщем, народ, кто захочет туда устроить, просьба, подумайте все 100000000 раз, прежде чем туда идти! Я оттуда сбежала, как и до меня работники, и в то время как я еще работала! ! ! А выше стоящим директорам просьба, уберите этого администратора пока еще не поздно! ! ! ! …>>
2016-11-08 20:17 Автор: Яна, г. в Московской области
рядом с домом.
обувь там продают не качественную, администраторы хамят.Коллектива как такого нет, на выживаемость.Про зарплату молчу, обещали одно а платят как не полный рабочий день. Постоянно нехватка сотрудников, Каждый день на работу как на каторгу ходила, постоянно отрицательные эмоции получаешь. Судите сами, но ни за что туда ни шагу не вступлю.Это компания не честная, постоянно откуда то штрафы и дурят с деньгами токо так.
2016-08-19 21:18 Автор: Аноним, г. в Московской области
Дружный коллектив
Зарплата просто смешная! ! ! ! ! ! ! ! когда устраивалась говорили совсем другую зп, Проработав месяц получила 10000, с этой копеечной зарплаты еще сняли за форму и бейджик...такой зарплаты даже в регионах нет, зато спрос с сотрудников уж слишком, штрафы за все, драить эти полки через день.
2016-04-29 23:19 Автор: Аноним, г. в Московской области
рядом с домом
всё остальное
2016-04-12 18:27 Автор: Аноним, г. Москва
ни каких
Ужасная компания. Все по черному, никакого ТК и соц. пакета, праздничные не оплачиваются. Проработала в компании пол года и как будто в рабстве побывала. ЗП ниже некуда, график 5/2 по 11 часов, Мотивация нацелена на что бы не платить сотрудникам вообще. Постоянные беспантовые распоряжения, да еще и этот сканер пальца, как в ФСБ работать пришла. Совет тем кто ищет работу, не ходите туда, только время потеряете.
2016-03-29 22:39 Автор: Алёна, г. Москва
Лично для меня транспортная доступность - пешком 15 минут до работы.
При устройстве обучение 3 дня - было сказано, что оплачиваемых. По зарплате обещали 600 руб/день + процент от продаж при выполнении плана, но какой % не уточняется. Работа рабская, рабочий день анонсируется как 8 часовой + 1 час на обед. По факту обед 10 минут. Через три дня поинтересовалась, будет ли заключен трудовой договор. Администратор сказала, что будет заключен через месяц работы, а до этого будет голый "оклад". Более месяца я честно отработала, план продаж перевыполнен, на работе летала, сортировка, выкладка. В итоге через месяц я снова спросила про трудовой договор и заработную плату. Администратор сообщила мне возмущенным тоном: "Вы тут ещё 3-ех месяцев не проработали и спрашивайте про зарплату". После этого попросила больше не приходить. Вот такая чудесная фирма.…>>
2016-02-19 19:06 Автор: Антонина, г. Москва
их нет
Скоро будут работать за еду, т.к на их з\плату на другое не останется. Администраторов держут за "быдло". ночные инвентаризации, штрафы за все мыслимые и немыслимые...Теперь еще и функции продавца повесили на них..План по личным ! ! ! продажам! ! ! обуви! ! ! и без оплаты! ! ! а не выполнишь- штрафик))) То ли ты продавец, то ли админ? Вкалываешь по 11 часов, чтоб хоть как то прожить на те копейки, которые платят администраторам, а иначе з\пл ниже чем у уборщицы(в пересчете на часы)))) Првалитесь вы куда нибуть(((…>>
2016-02-13 01:29 Автор: неизвестный, г. Москва
Отдел обучения
Руководство компании, с приходом Кирина , покинут рабочее место 50% администраторов.Мотивация отвратительна, з.п. по мотивации 21000.Потеряете больше, чем приобретёте. Лариса Викторовна , будьте внимательны. Потеряв сотрудников, доход не увеличится . Территориальные управляющие просто получают з.п., являясь прихотью Кирина.
2016-02-11 00:16 Автор: Марина Скобелева, г. Москва
Ненапряжный график работы, работали по 9 часов. Можно нормально пообедать, и не один раз))) Выйти покурить-тоже не вопрос. Неплохой коллектив, не со всеми конечно были отличные отношения, но скандалов не было. Уборкой мы не занимались, в магазин приходила уборщица, только полки приходилось мыть два раза в неделю. Администратор просто чудо, спокойная, никаких криков, если что случилось-подменят без проблем.
Зарплата смешная, зависит от личных продаж. Постоянно в стрессе из-за того, что другие продавцы уводят покупателей. Если опыта нет, нихрена не заработаешь, если есть-от 22000 заработаешь.В сезон и до 30000 может дойти, но побегать придется)))
2015-11-16 17:26 Автор: Елена, г. Москва
Девушка позвонила и пригласила на собеседование. Я пришла в магазин.а там человек 7 продавцов . Тетенька администратор. Еле говорит по русски, вытращила глаза и сказала , что им не требуются сотрудники. На кой тогда приглашать на собеседования, если не нужен человек. Каждый день выходит обьявление, о этой вакансии. Наверное создают впечатление что работают кадровики.