Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Как только зашла, была в шоке... попала в то время, когда у них проходило какое - то "мероприятие" по замене пропуска и куча сотрудников стояли, ожидая своей очереди в кабинет у ресепшна на фото. И знаете кто эти сотрудники? Не зря здесь кто-то писал "прокладки между креслом и монитором" ! Куча девочек лет 18-20, в какой - то беспорядочной одежде: в футболках, из которых торчат тутушки, джинсы/брюки в обтяг, из которых вылезает жир боков, безвкусные неуместные 17 сантиметровые шпильки, хохот, разговоры о каких то парнях, которые до них "докопались"
"дое**лись"
Кадровичка, у которой проходила собеседование, очень хвалилась тем, что у них самый взрослый сотрудник в компании, у которого в подчинении 1600 человек - это 31 летний деректор. Остальное это 25 лет - самый высший возраст в отделах. И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ??
ожидала другого, даже не стала перезванивать, не для серьезных людей работа.

# Илья2015-10-23 12:33:00
отличная тактика - брать малолеток, им не нужно много платить, они не знают своих прав и в случае чего ничего не смогут доказать. маленькие рабы мухаха
# Сергей2015-10-18 01:40:00
Ржу не могу!)))а вам случайно не 18-22?)))) мне кажется что это те же самые ваши коллеги)))) вам не кажется что если вам лет так 22, то и коллектива в отдела будет такой же... Чего вы ждали? А не стали перезванивать потому что возраст не тот??))) вот читаешь эту ересть и умираешь со смеху... Не того ожидали... Сходили бы в паспортный стол на собеседование, или в библиотеку, там всем за 45, так что работа думаю серьезная