Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Осталась разочарована во всем.

Сотрудники по набору персонала скрывают всё свое лицемерие за натянутыми улыбками.
Задают вопросы, совсем на касающиеся работы.
На групповом собеседовании рассказывают какие у них привлекательные графики, а на индивидуальном говорят, что графики будут всегда разные, и ночные, даже помимо вашего желания.
Нет лицемернее людей, чем руководители группы.
НИКАКОЙ обратной связи! При всех обещания сообщить о решении руководителя группы - НИЧЕГО!

# Иван2015-10-20 22:51:00
Улучшать работу компании должен Михаил, ему за это зарплату платят. А тут пишут независимую оценку работы в вымпелком рядовые сотрудники. Так что, команда билайн, отрабатывайте свою зарплату без нашей помощи.
# ПАО "ВымпелКом"2015-10-20 12:47:00
К сожалению, Вы так и не вышли на связь. Мы очень ждем дополнительной информации от Вас, чтобы разобраться в данной ситуации. Команда Билайн
# Умница2015-10-15 01:39:00
А еще псака из билайн поддержала негативный отзыв, ну не чудо ли? Вот вам и показатель уровня развития ответственных сотрудников компании.
# Умница2015-10-15 01:36:00
Если В предыдущем комментарии ПАО вымпелком, в подписи убрать первый слог Ко, то мы узнаем настоящее имя писаря стандартных отписок билайн.
# ПАО "ВымпелКом"2015-10-14 13:36:00
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Могли вы уточнить, с кем вы общались на собеседовании, когда это было? Информацию можно сообщить здесь или написать на электронный адрес job@beeline.ru.
Спасибо!
Команда Билайн
# Татьяна2015-10-13 20:57:00
Вообще по закону можно требовать чтобы работодатель ответил письменно в случае отказа! На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. Радуйтесь что не попали в эту гнилую мясорубку) найдете более достойное место. Почитайте отзывы и убедитесь что Вам крупно повезло что избежали опыта работы с такой отвратной компании.