Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Леша Гей Апагей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

до хуя

Лешка VRZ или как там тебя, кусочек ты ебаного говна, хватит все срать и подписываться под каждым отзывом, палевно, зарплату по другому можно зарабатывать, а не срать ртк! не уважаю тебя и твою работу, шлюшка продажная, отсоси у осла...

# Иван2015-10-22 01:13:00
Полностью поддерживаю Алексея. Ребята пойдете работать в ртк будете работать именно с такими недалекими личностями как автор данного отзыва.
# Алексей RZN2015-10-13 20:50:00
Автор, идиот ты набитый. Если ты имел ввиду меня, то очень глубоко ошибся. Я НЕ работаю на конкурентов, а пишу я чисто от себя. И я не сру, а выражаю свое мнение, и это сугубо мое личное дело. Меня раздражают вруны, пишущие, как в РТК хорошо. Я сам там работал и меня не устроила ихняя политика. Так что у осла сосать ты будешь сам, когда на тебя повесят в РТК круглую сумму, если ты, конечно, там работаешь. Если нет, то не о чем с тобой даже дискутировать!