Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Репутация компании на рынке

Проходила собеседование в компании Баркли на должность помощник руководителя,собеседование проводила Сарафанова Надежда,тут уже писали про абсолютный непрофессианализм ее и я с этим полностью согласна!Очень невнятная девушка,действительно перескакивает с темы на тему,видимо у нее такой стиль общения-типа пьяный мастер,четко ответить на вопросы не может,о компании и ее привлекательности ничего не говорила,так как я сама работаю в сфере строительства,то знаю о престиже корпорации Баркли,но моему разочарованию не было предела,после встречи с Надеждой!уважаемое руководство корпорации Баркли,специалист HR это лицо вашей компании и после встречи с таким лицом желание работать у вас отпадает сразу!я тоже не понимаю,как может проводить собеседование Надежда и какие квалифицированные кадры она может подбирать,если сама таковой не является!кстати,на вопрос о размере з/п Надежда мне тоже не ответила,сказала,что я должна быть готова к задержкам з/п,так как компания практикует постоянные задержки!!!!и сразу замечу,чтобы не было комментариев,что я обижена,что меня не пригласили на работу, (эти комментарии видимо пишет сама надежда),я сама не захотела работать в этой компании!!!у меня большой опыт работы в крупной строительной компании и я приняла предложение от другого работодателя)а отзыв оставляю для новых соискателей,чтобы они были готовы)