Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо пф "нзжбоис" оао "нзжбоис"

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Получаешь навыки выживания

Отвратительная компания!!! После работы у них даже и не знаю смогу ли теперь работать в нормальных организациях. Если начать с низу, то рабочих никто не контролирует потому, что мастер занят бумагами (служебки, докладные, отчеты, регламенты и т.д.). В результате полное равнодушие рабочих к выполнению плана и отсутствие заинтересованности в производстве качественной продукции. План производства составляется не в соответствии с паспортной мощностью оборудования, а на основании желания клиентов. То есть сначала наобещают клиентам, чтобы получить деньги, а потом срывают сроки отгрузки и страдает тот самый клиент. У рабочих бытовки в ужасном состоянии, душа и кабинок для переодевания нет, половину обеденного перерыва стоят в очереди, чтобы помыть руки, но сейчас наверное этого нет, от полторы сотни рабочих осталось полтора десятка. Спецодеждой и средствами индивидуальной защиты совсем перестали обеспечивать. Зато проводили обучение руководящего состава по выходным гейропейским ценностям и технологиям, от которых сама Гейропа отказалась еще 40 лет назад ввиду их неэффективности. Доходило до того, что из-за обучения не было выходных целый месяц. А потом руководители пытались формовщикам "вдолбить" эти ценности, от которых возникало еще большее отвращение к работе. Тренерам (по модному - коуч) этих обучений платили от полу миллиона за три дня, а в это время в цехах копошились голодранцы. От тренингов пользу получали только тренеры в виде денег.
Среднее звено: молодые в основном нормальные ребята, но их и им жизнь портят "динозавры" (предпенсия и пенсионеры), которых давно нужно было отправить на пенсию либо на малоответственные должности. В флэшмобе как раз участвовали наиболее активные сотрудники заводоуправления, из тех 55 участников осталось около 5. И тоже по уши погрязшие в бумаге, правда потом эти бумаги дальше урны руководителя не идут, в результате желание работать пропадает.
Высшее звено: по большей части некомпетентные сотрудники, соответственно отсюда и все проблемы и неудачи предприятия.
Заработная плата состоит примерно на 2/3 из черной. Черную с начала 2015 года не платят. Белую платят как попало, мне выплатили после обращения в трудовую инспекцию.
Я не советую испытывать судьбу, только потеряете время, деньги и нервы.