Отзыв о компании Фаворит-Авто
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не было выявлено. Уже на собеседовании начинали разводить.

Собеседование проходило по адресу : м. Калужская Научный проезд д. 8 стр. 4 Фаворит-авто. Хотелось бы рассказать с какой наглостью пришлось столкнуться при собеседовании в этой компании. Получив приглашение, и пообщавшись о вакансии с сотрудником отдела кадров, прибываю на собеседование и слышу совершенно другую информацию о вакансии от руководителя отдела! Из кадров при разговоре по телефону просто ОБМАНЫВАЮТ, отвечая на вопросы соискателя. Мной уточнялось про испытательный срок, про зарплату на испытательном и ответы HR были совершенно отличны от того, что рассказывал руководитель... Уже на собеседовании, озвучивается з/п на испыт. срок, существенно меньше от заявленной суммы (хотя по телефону HR говорит, что з/п у них, что после срока, что до - одинаковая!). Так же выплывают новые подробности - зарплата серая... и при этом они не оформляют ни по ТК, ни по договору в первый месяц работы (! т. е. предлагают поработать на них вообще без оформления! Верите, что такие наглецы бывают, нет?) очень уверенным тоном заявляя, что это нормально и они должны присмотреться к кандидату. "Присмотреться"... ну, вы понимаете, да? Офис выглядит бедно.

# Светлана2016-12-06 11:58:15
Про испытательный срок без оформления подтверждаю! К несчастью довелось здесь поработать с нерусским рук-м. Так до меня троих высвистнули после исп.срока.