Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение (для тех кто на личном транспорте)

Думаю, кому-то будет полезно узнать что местное престарелое руководство не достойно внимания молодых специалистов. С порога стало понятно что это престарелое руководство занимается исключительно профанацией и впариванием никому не нужных дорогостоящих ИТ-систем на деньги нищающей компании Рено. А точнее говоря, на деньги головного завода. При этом по заверениям все того же руководства, сопровождается этот процесс в ближайшие лет 20 остервенелой пропагандой отсутствия какого либо интеллекта у французского менеджмента. Таким образом, все неудачные решения списываются на Францию, а более-менее ворочающиеся - на себя любимого. Хотя, как вы понимаете, в случае глобальной корпорации абсолютно все решения принимаются головной компанией, а исполняются - я уже говорил как. К чему это все? А вот к чему. То самое престарелое руководство, которое считает email основным источником информации для своего клиента - и при этом пытающееся сыпать трехбуквенными латинскими аббревиатурами для которых не знает расшифровки - не дает прохода молодым специалистам, которые могут принести в компанию современный опыт и повышение эффективности бизнеса за счет ИТ. Если бы я знал что все так - я бы не тратил время.