Отзыв о компании ООО "Компания ВКТ"
Добавлен: 20:54 30.04.2011
Другие названия: Торговый дом ВКТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  639639.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киров
Телефоны: +78314639639

Описание деятельности:  Кидальная контора. Нарушают КЗОТ везде,где только можно и нельзя. Официальная з/п не дотягивает и до 50% от реальной. Не платят за работу в праздники.

Никнейм: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

в этой компании чем ниже должность - тем лучше люди

собственник Елизавета о махинациях её подчинённых почти ни в теме. Рулит продажами - типичный ублюдок и урод Коновалов Тоха, считает себя пупом земли и люди для него отбросы, ходок по трупам. Тырит инфо из ВКТ на благо своей конторки, является сособственником и основным соучередителем другой маленькой убогой конторёшки - Осборн Фудс, он и 3 его жополиза эту конторку и держат. В закупке тоже кадры сидят, к поставщикам отношение свысока. В целом вот это быдло считает себя кастой, остальные холопы. Текучка ужасная

# Мария2014-11-27 01:27:57
Очень понравились комментарии, видно и честных и бессовестных - защищающихся .Как хорошо, что есть этот сайт. Спасибо ребятам большое!
# переговорщик2012-01-28 19:45:36
по поводу внутренних разборок между сотрудниками не знаю, работали с вкт как с дистрибьюторами. весной 2009 г. дали им эксклюзивный контракт. Тоха Конь себя в грудь кулаком, уж такие басни плёл о дистрибьюции. На деле вышло что пиздабол он и мразь редкостная, продажник из него никакой, одни понты, а человечишко и того хуже, "бывалый" прав. Сам он уродец, кривоногий коротышка, а мнит из себя, пипец. Закуперы на вкт тоже оборзевшие звёзды какие то, не умеют с производителями общаться. Зимой 2010/2011 г у вкт отобрали контракт и передали на сладкую жизнь. вктайцы просрали контракт из-за коня
# да уж2012-01-27 22:28:53
Согласен по поводу "Тохи", любыми путями, самыми погаными готов достигать своей цели. Идёт по людям и плюёт на них. "За глаза" такое вытворяет, а когда ему в лицо говоришь зачем ты это делал, так он любыми путями пытается соскочить и оправдаться.
# зашел на минутку2012-01-24 01:07:01
Относительно "Тохи" согласен - еще тот фрукт. И правильно сделали, что слили его в др.контору. А текучка, друган, из лентяев и недоумков.
# шел_мимо2012-01-12 16:10:43
по слухам, развал отдела продаж прекратился, место "тохи" занял М.Караличев, кот как и М.Соловьев из Объединенного Кондитера. Многие должности от sv до нач.отделов заняли люди из Объединенки. Могу сказать что изменения пошли на пользу - показатели по году вытащили, несмотря на оставленное наследство...
# бывалому2011-12-29 03:00:17
А ты походу один из тех говноедов, которые мнят себя великими продажниками только потому, что по наследству достался раздолбанный жигуль, да пара дружков в этой сфере уже трудится... Попал в контору, сразу обосрался, свистнул пару бонусов, за что и поперли, а теперь сидишь и воняешь на весь инет.
Пишешь ты правильно про контору (тоже там поработал) и "Тохе" действительно на людей срать, да вот только срет он на тех, от кого в деле отдачи нет (т.е. как раз таких как ты). И контора при правильном подходе дает реальную возможность поднять денег столько, что уже фиолетово насколько они пушистые и белые. Так что "бывалый" удачи тебе по жизни и не хворать.
# бывалый2011-08-31 15:45:09
после того как Коняру слили с ВКТ. там начала таки происходить движуха. большинство прихвостней коняры тоже слили и пошли они по разным конторам города (кто в сладкую жизнь, кто в продсервис, кто куда). хорошо обученные конярой воровать казённые деньги, вытягивать средства из поставщиков и просто идти по жизни по трупам, убеждён что они далеко пойдут. ну а коняра как всегда перекинулся в другую контору (краснобаковское масло) очень бы хотелось надеятся что простым наборщиком на склад т.к. большего он не заслуживает. но... как только контора разориться, вы узнаете чьих это рук)))