Другие названия: Торговый дом ВКТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  639639.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киров
Телефоны: +78314639639

Описание деятельности:  Кидальная контора. Нарушают КЗОТ везде,где только можно и нельзя. Официальная з/п не дотягивает и до 50% от реальной. Не платят за работу в праздники.

Отзывы о компании     ООО "Компания ВКТ" Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киров

2020-03-30 12:39 Торговый представитель, г. Киров
Никаких
Кидалово чистой воды. Обманули с деньгами. При этом выдвигают множество требований в работе. Не предоставили больничный и придумали множество штрафов.
2019-06-10 11:05 С****й, г. Нижний Новгород
Крайне не рекомендую устраиваться. Компанией рулит комм.директор, у которого нет уважения к сотрудникам, считает себя там самым умным и это отношение накладывается на все процессы, принятие решений крайне затягивается, я уж молчу о принижении с его стороны заслуг сотрудников. Маркетинг возглавляет человек, который спокойно переступает через людей (он не уважает никого), сам толком решений не принимает, меняет свое мнение по несколько раз, гнилой человек. В других службах сидят у власти люди…>>
2019-04-14 09:57 Аноним, г. Нижний Новгород
хороший коллектив внутри отдела
Недостатки компании в том, что руководят ею люди, которые к сотрудникам относятся как к "второсорту", выжимают из них по-максиму, не уважают никого, а уж какое лицемерие и обман царят там! Зарплата сотрудников ниже рыночного и ту ужимают при любой возможности. Вопросы не решаются, а если и решаются, то крайне долго. Компания загибается и так будет и дальше, пока существующее руководство будет у..
2017-09-18 10:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала в одном из филиалов компании сервис-менеджером. У нас в коллективе атмосфера была очень доброжелательная, до сих пор осталось хорошее впечатление как от руководства, так и от бывших коллег. Нормальная компания, ничем не хуже других, а в некоторых моментах даже лучше. Если бы не ушла в декрет, продолжала бы тут работать.
их нет
2017-09-06 14:53 Аноним, г. Нижний Новгород
Проработала в компании 1, 5 года, все вполне устраивало. Ушла по причине переезда в другой город. Не знаю как было раньше, но могу сказать, что з/п была нормальная, в пределах рынка и выплачивалась всегда вовремя, хорошая столовая с низкими ценами и большим выбором блюд, доброжелательный коллектив - честно говоря, лающих руководителей, жалоб и соплей, о которых тут пишут не встречала.
Из недостатков - сложная система согласований. Но это нормально для любой крупной и структурной компании
2017-02-14 16:19 Евгений, г. Нижний Новгород
Лояльное руководство, возможность самостоятельно принимать решения, хороший коллектив, хороший офис
Долго идти до офиса
2017-02-09 18:03 Елена, г. Нижний Новгород
Крупная компания, стабильная, своевременная выплата з/п, комфортные условия труда для офисных сотрудников, хорошие бытовые условия и бесплатное питание для сотрудников рабочих профессий, современный склад с современным оборудованием, столовая, магазин для сотрудников. Работаю в Компании более 3-х лет. Не все идеально конечно, есть отдельные недостатки. Но желания пойти в Компанию-однодневку, где сулят высокую з/п без официального трудоустройства, нет. Читаю отзывы предыдущих писак и диву…>>
С пропускным режимом переборщили, как на оборонном заводе! В целом, работать можно.
2017-02-07 13:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая столовая. Удобное место расположение. Неплохие корпоративы.
З.п. маленькая, при собеседовании обещали больше, премию зажимают. В коллективе все друг друга подставляют, руководство грубое. Есть интересный сотрудник Мария Лебедева, работает оператором, если столкнетесь с ней, аккуратней - подлиза та еще, строчит жалобы и спит со всеми подряд! Вообще, складывается впечатление, что здесь всем на всех наплевать.
2016-12-15 14:30 Александр Витковский, г. Нижний Новгород
Долгим будет мой рассказ Вот и отзыв вам от нас)
У кормушки блеет стадо А работников гнетет Что с зарплатами вдруг стало Дичь кассир вообше плетет У трудяг все беспокоят Дети, есть они хотят А у тех машины стоят До буя и каждый брат Родичи, свои внатуре Сбились кодлой меж собой И начальников врубили Кто оплатит весь труд мой? Кто все тянет безрассудно На себя и под себя? А работникам все трудно Концы сводят до рубля. Где же все доплаты наши? С вас попросит их народ И начальников всех ваших Подразгонит вмиг оплот. Наглость…>>
2016-10-01 17:46 Олег, г. Нижний Новгород
Нет их! ! !
Не контора а хрень какая то! ! когда устраивался торговым представителем такого наобещали что просто рай а не работа! ! когда уволился то сначала позвонили сказали приезжай за чёрной зарплатой, в течении 5 минут очередной звонок и слова что типа "твоя зарплата идёт через управляющего и что он сам будет решать отдаст мне её или нет"я был в шоке! как так? ? ? разве возможно такое? ? ? ? просто так сук отработал последний месяц! ! !