Отзыв о компании Островок
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Пришла в Островок сразу после университета, еще когда в службе поддержки клиентов было человек десять. Компания только набирала обороты, и мне посчастливилось стать очевидцем, а главное участником становления и развития первого в нашей стране сервиса онлайн бронирования отелей.

Все эти годы компания не стояла на месте. Были и сложности, но кто обходится без них. Тем не менее, общими усилиями мы достигли многого: компанию знают и уважают, у нас хотят работать.

Сейчас я занимаю должность HR менеджера отдела поддержки клиентов – самого многочисленного отдела компании, который насчитывает более 100 человек. Мой личный опыт – это пример того, как сотрудник может развиваться внутри компании, если этого хочет и заслуживает.

не настолько важны, чтобы можно было упоминать

# Лика2015-11-09 20:53:00
Поддерживаю ребят, накрутка отзывов компании видна сразу.
Знакома с ребятами кто там работал - никто не советует идти туда, если ты не альтруист, и у тебя есть куча бесплатного свободного времени и нервов.
# Ольга2015-11-03 22:29:00
Тоже насмешили, как появилось несколько негативных отзывов, hr тут же настрочил много новых о том, как распрекрасно в Островке работать.
Если вам нравится, что на 12 часов работы у вас всего пару минут перерыва и очень коротный обед, плюс клиенты на вас орут по телефону, то да, вперед в Островок.
# Алекс2015-10-19 17:54:00
Не уверен, что Островок первый русский продукт в онлайн трэвеле, на самом деле.

А вообще интересно за какое время Мария прошла путь до текущей позиции? 2? 3 года?
# Доброжелатель2015-10-18 02:25:00
Мария, зачем вы настрочили столько отзывов? Сотрудники, работающие в островке и даже не написавшие своих имен, не смешите. Все давно уже поняли, как "прекрасно" у вас работается