Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Нету...

Компания для настоящих рабов!Первым делом когда я вышел на работу в качестве продавца , я спросил у сотрудников , как им работается ?
Почти все "старички" говорили что хотят свалить с этого магазина но не знают куда. Да и время у сотрудника ДНС нету,что бы найти нормальную работу.Это сразу навело у меня негатив на фирму . Ну да ладно , я предпочел сам всё прочувствовать и узнать как же это , быть работником ДНС!? И вот что выяснил:
Начальство не компетентное. В самой компании ДНС процветает система штрафов(мотивации практически нету , зато очень много штрафов). Переработки , за год их накопится очень много... ты работник ДНС? Тогда ты должен вкалывать и оставаться допоздна на работе и приходить за 30 минут до открытия! Замы в ДНС, это недавние продавцы , которым дали власть и они начинают с нее беситься и гнуть продавцов. Пообедать тебе тоже не дадут спокойно , обедать ты можешь 20 минут , ну хорошо , максимум 30 , если кушаешь дольше то замы или управляющий начинают тебя пилить за то что ты не работаешь, мол что ты тут ешь , иди товар выставляй или полку протри 3й раз за день, это при том что ты работаешь 10-11 в день. Продавец в ДНС должен разгружать машину. В сезон тебя могут послать стоять у метро и раздавать рекламу ДНС(это не оплачивается). Все потери оплачиваются продавцами , даже если сбой в базе , так например наш коллектив оплачивал пропажу примерно 9 жестких дисков(уже точно не помню), была ли это реально кража или сбой базы ни кто не знает , продавцы заплатили а управляющий мне лично сказал что смотреть по камерам и вычислять ему это не интересно,что меня очень поразило.
Не плохая зарплата у тех кто продал душу ДНС , кому плевать на себя , плевать на свою жизнь и кто готов всегда выходить на работу и терпеть дрочку управляющего и замов. Работал на Академке.

# Раб2015-11-02 16:01:00
Компания для настоящих рабов!