Отзыв о компании Робур
Добавлен: 23:38 29.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «ROBUR International» — группа Компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере технического оснащения предприятий России, стран СНГ и Балтии современным высокотехнологичным металлообрабатывающим оборудованием ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: Декабрь 2004
Дата увольнения: Декабрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший "был" колектив, но не все, пока не пришла "семейка".В общем семейный бизнес.

Левашов Юрий Вячеславович,обманщик своих слов не держит, обещает только, продает за дорого, покупает за дешево, дурит клиентов и сотрудников. Как он говорит "бизнес делается на дураках.", т.е тех кто не разбирается в том что хочет купить.

# Иван2013-12-16 20:41:36
Даааа! Ген.директор мониторит отзывы-нечем заняться.Работать!!! Поэтому народ и жалуется.
# Левашов Ю.В.2011-11-17 09:11:25
Уважаемый Специалист!

И с Вами наш коллектив с удовольствием бы с встретился, и обсудил бы мои отрицательные стороны.
Компании Робур 10 лет. Большая часть сотрудников работает с самых первых дней образования. В этом году, кроме ранее указанных мною здесь же и успешно работающих компаний в Литве, Эстонии, Белоруссии, запускаются компании в Челябинске и Казахстане. Все это происходит, скорее всего, из-за того, что Вы как раз написали про меня.
А с Вами, по видимому, мы расстались из-за Вашего русского языка.
Столько грамматических и лексических ошибок допускать в нашей компании нельзя. Ну и судя по всему, Ваш уровень нам не подошел.
Судите сами: Ваш весь текст не понятен вообще, особенно в части касательно про моржей в 50%!
Желаю Вам успешно развиваться в том же направлении не в нашей компании!
И совет: займитесь своим образованием, перестаньте ныть, и завидовать!
Сделайте в своей жизни хоть что-то сами для себя, не ищите виновных вокруг!
Для начала - изучите свой родной язык!
Сможете читать и писать, станете лучше понимать жизнь и других!
Поймете, почему у вас самого не сложилось.
Еще хочу для Вас донести: я не желаю возврата того коллектива, в котором возможно было просочиться таким Специалистам как Вы.
Поэтому текучка была и будет! Только у нас она называется селлекцией кадров.
Именно с целью избавиться от таких специалистов как Вы.
# Специалист2011-09-05 14:16:53
Юрий, скажите, а чем Вам не понравился отзыв,Ведь все верно, что семейный бизнес: в компании сейчас работают в основном родственники Ксении, и Ваши родственники.Все лучшие проекты как всегда передаются им на выполнение, чтоб не делиться, выдавать поощрения, другим менеджерам , которые работают в Вашей. Я вас могу понять "Все лучшее для семьи". И разве не правда то что что Вы покупаете, в Европе станки, и при продаже в России, цена этого станка увеличивается, так что моржа выходить около 50 %,.Наверное потому.... То что приходит со станком как стандартная комплектация, Вы умудряетесь "рас комплектовать" и продавать. как доп комплект, И если бы Вы не только обещали , но и Выполняли свои обещания, тот тогда,тот первоначальный коллектив компании с которым Вы построили бизнес, и свое благосостояние, работал так же успешно, как видно у Вас текучка кадров,
# Левашов Юрий Вячеславович2011-08-23 00:57:05
А Вы, Г-н Аноним, представились бы народу! Особенно с точки Ваших собственных жизненных достижений!

Мы вот без Вас 10 лет отметили на днях! Съехались люди из Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Беларуси и разных уголков России!
Много народу было и очень весело, дружно!
Жаль, что Вас с нами не было!