Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «ROBUR International» — группа Компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере технического оснащения предприятий России, стран СНГ и Балтии современным высокотехнологичным металлообрабатывающим оборудованием ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     Робур Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-07 16:05 Аноним, г. Москва
Это был мой первый опыт работы, пыталась внести всё, чему учили. Коллектив хороший, но бывало всякое. Особенно в его дружной женской половине! Прошло время после моего увольнения и смотрю на прошлое опустив прежние обиды и эмоции. Скажу только спасибо людям, которые мне многое показали и спасибо Робур!
В любой организации есть недостатки, главное чтоб в рамках закона! Мне пришлось побороться за положенные соц.выплаты.
2016-11-03 09:48 володя володя, г. Москва
позорные лохи не выполняют своих обязанностей прекрываются друг друг неопытные серливые люди вышвырнуть всех пора особенно коммерческого ПАРШУКОВА говноед ничего не решает только отмазывается ни каких гарантий не несет по сделкам документов не имеют на товар
2014-08-08 15:20 Желанный, г. Москва
Да нету их
Контора банкрот, сотрудники плебеи и скот.
2014-03-07 20:55 Юрий, г. Санкт-Петербург
Рядовые сотрудники - нормальные люди
То что Левашов зажимал комисионные это факт. Но с ним можно было бороться и найти на него управу. Я например судился с ним по этому поводу, а кое-кто навёл на Робур одну силовую структуру, которая однажды нагрянула в офис и сразу же нашла множество печатей фирм-однодневок и другой компромат. В результате Левашов вынужден был откупиться - послал коммерческого директора в условленное место с пачками долларов. Как говорится и на старуху бывает проруха :))))))))
2012-12-08 12:52 Сергей, г. Москва
Левашов самодур и самовлюбленный нарцисс, недавно узнал что он сотворил в момент кризиса 2008, обошелся с людьми, как со скотами.
2011-10-20 16:54 Действующий сотрудник, г. Москва
Дружный коллектив ( за исключением товарищей "живущих по соседству", но регулярно получающих не самую маленькую зарплату и не имеющих чувства собственного достоинства, а просиживающих свои штаны и обвиняющих всех и вся, что таких "гениев продаж" не ценят по достоинству)"непростое", но по большому счету, адекватное руководство, уютный "домашний" офис, хорошая атмосфера внутри компании
Очень жаль, что люди, работавшие и работающие в компании поливают грязью "Робур". Господа, а может стоит задуматься над собой? В конце концов Левашов никому лично плохого не сделал (а ведь многим сделал и много хорошего) по всей видимости такие отзывы пишут люди, не имеющие опыта работы в мало-мальско крупных компаниях, и не знающих, о порядках, которые могут в другом месте быть "звериными" (когда любой ваш косяк не прикрывается всем коллективом, а вас лишают зарплаты и указывают на дверь).…>>
2011-08-23 01:04 Андрей, г. Москва
Хороший дружный коллектив. После увольнения имел опыт работы в разных компаниях похожего профиля. Такой положительной атмосферы уже не нашел!
Жалею, что пока был молодой и горячий - шеф не заметил моих обид и не удержал от ухода... все занят был....
2011-07-14 14:47 Марат, г. Москва
ничего не знал о многих вещах, окружающих меня. оказалось - всё делается на станках, которые продаю. в целом - коллектив прикольный. конечно, много ушло адекватного народа, но.... под лежачий камень вода не течёт - они ушли обиженными. мне лично удобно - рядом живу.
постоянные разговоры, что фигово, но в других конторах фиговей. комиссии не платятся толком, но получить их модно - только бегать надо. бардак потому что даже в непосредственно в рабочем процессе - бегай за клиентом, если добьёшься продажи - бегай внутри конторы за договором и прочее и прочее. бардак и анархия, короче. но если хочешь что менять - меняй, что собсно и хочу сделать. может и получится.
2011-04-29 23:38 Аноним, г. Москва
Хороший "был" колектив, но не все, пока не пришла "семейка".В общем семейный бизнес.
Левашов Юрий Вячеславович, обманщик своих слов не держит, обещает только, продает за дорого, покупает за дешево, дурит клиентов и сотрудников. Как он говорит "бизнес делается на дураках.", т.е тех кто не разбирается в том что хочет купить.
2010-12-20 21:50 Аноним, г. Москва
Командировки по стране. Можно получить неплохой технический опыт в области простого промышленного оборудования.
принудили к увольнению, нагло урезав зп, обещанные бонусы так и не выплатили. В конторе сформировался костяк подминающих все под себя менеджеров, обстановка волчья, кто смог тот и выжил, хотя потом и им тоже ничего не заплатили и урезали и в итоге все поувольнялись. По некоторым станочным направлениям нет специалистов, то есть на сайте висит информация, а толком никто не знает что это станки и как продавать тем более. В целом опыт очень негативный, просто потерял время и нервы, в офисе также…>>