Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Олег Гордей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

фак

купил унитаз за 10000 р !!! гарнитура течёт !!!! ну ни мрази чем торгуют !!! у меня нет слов одни матерные !!!! об этом гавняном магазине !!!! удачи вам придурки !!!!!

# Бомонд2015-10-11 23:23:00
Так придите и обменяйте унитаз свой, в чем проблема то?! А брак есть везде и повсюду, хоть за 100000 купи в спец магазине...
# Иван2015-10-10 12:24:00
так а чем ты недоволен? они сами эти унитазы не делают, продают то, что нищие расияне пока еще в состоянии покупать. в европе у них там совершенно другой ассортимент, более качественный. я тебе еблану так скажу - сантехники нормальной у них нет в принципе, то есть вообще.ну кроме гроэ и церезит наверное. вся их сантехника - выдуманные несуществующие бренды, зарегистрированные нашими ушлыми предпринимателями в германии например, а произведено в китае. уникальные немецкие технологии теперь и в россии, старинные традиции немецких сантехников у вас дома.... :) ты просто во время покупки не слушай их оголтелых мерчендайзеров, а сам выбирай, и не жопой, а хотя бы глазами. и если не доволен на мерлен, то в следующий раз иди в кастораму, купи там точно такое же дерьмо, придурок.
# Педро2015-10-10 04:44:00
ну еп твою мать сука куда ты пишишь петух?