Отзыв о компании МТС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Ну во первых я увидел очень много тупых людей, вы подумаете , что я цинично отношусь ? Нет! Их реально очень очень много . В основном решаешь вопросы недалеких людей. Во вторых меня научили врать людям и очень хорошо . Закинуть в рассрочку на 5к допа ? Легко! А так мне стыдно за свои деяния.

УМы такого как у меня нигде нету , каждый день на волоске от увольнения, мотивации нету . Карьерный рост есть , но ,но никто не побежит вас обучать как руководить людьми . Продажник я хороший а вот своих мотивировать специалистов не успеваю потому что я общаюсь с УМом и он говорит что уволит меня, потому что я не мотивирую своих спецов , есть одна мотивация для спецов это работать с 9 до 21 без выходных, но все мы люди и так работать не эффективно . Огромную не приязнь испытывает сектор Сагетдинова Айнура , который только и хвалится , что он молодец и он УМ, а мы нет.

# Евгений2015-10-12 15:08:00
Тупарей в этой Ко действительно хватает и не только в продажах -а еще и в техническом блоке, даже в городах миллионнниках -типа Санкт-ПЕТЕРБУР, лично убедился. За то что был умнее и с опытом -проработал 1,5 месяца, не удержались, уволили, даже объяснить тольком не смогли, сказали что не сошлись характером, ну это было уже сказано в присутствии более высокого руководства, а сначала говорили о плохих знаниях в деле (причем именно в МТС услугах, организации и т.д), потом когда уже это не прокатило, сказали что мол не тот тип у меня личности. А то что, что сами работать не умеют и отлынивают, а я как раз заставлял работать -ну естественно, кому же понравиться, да еще и идеи начал подкидывать по улучшению технического сервиса по решению инцидентов абонентов. Никак нельзя, ведь тогда и связь можно лучше наладить и половину идиотов можно не содержать -а это для них опасно. Свои места никому не отдадим и не позволим человеку повыситься, это постраются сделать как можно быстрее, чтоб не заметили, выберут нужный момент -когда допустим не будет в офисе технического директора и начнут гнобить.