Отзыв о компании Группа компаний Дарница
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  darnica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний «Дарница» включает четыре производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы выпекаем хлеба и батоны

Никнейм: Смурф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп, порядочные специалисты отдела кадров.

Уважаемые, Руководители и собственники завода!
Нас бывших сотрудников несколько, которые работали на заводе в Пушкине. Мы хотели бы обратить внимание на директора по логистике Могучёва Сергея Николаевича. Пожалуйста, откройте глаза кого вы взяли на работу. Этот человек делает всё что хочет, увольняет людей в один день, потом после не закрывая ваканссии заставляет работать, перерабатывать как проклятых и попробуй не выйди. Он нас двух мужиков вызвал к себе и заставил написать заявление по собственному желанию угрожая, что уволит по статье. Работает аутстафф (собственник компании кстате его баба) всё сразу понятно да!!! Если не вышли узбеки, замен нет, вот и ходишь выпрашиваешь у начальника смены, у которого итак голова набекрень от нехватки людей. За людей ни Могучёв, ни Хотская Зина не считают, слышал, как Могучёв орал и унижал людей, тех же узбеков. Это маленькая часть правды. Хотская заставляет выходить в выходной день, ставит больше часов, а потом делит деньги снятые с карты:))) очень интересно да?