Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний «Дарница» включает четыре производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы выпекаем хлеба и батоны

Отзывы о компании     « Группа компаний Дарница »Всего отзывов: 12

2016-03-11 10:46 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, заказы есть, работаю на складе, притензии нет, все аккуратно, чисто, организованно все четко, каждый сотрудник на своем месте, руководство в адеквате
Старое здание завода, хотелось бы, чтобы отремонтировали вход, поменяли бы двери и турникет.
2016-02-17 08:40 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Согласна с предыдущими отзывами - хорошая компания! Я работаю уже третий год, после года работы получила полис ДМС - очень довольна, потому что теперь не трачу денег на обычные анализы, могу пройти всех нужных врачей, для моей семьи это существенная экономия и помощь! Коллеги замечательные. Компания белая, ЗП без задержек, здесь все очень строго в этом отношении.
Поскольку зарплата не растёт так, как цены в магазинах, то конечно все ждут каких-то дополнительных прибавок или хотя бы компенсации проезда, либо питания.
2016-02-16 23:37 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Я работаю на заводе второй год и могу сказать, что работой очень довольна! Я не первый год в пищевке, так вот здесь всё в разы правильнее организовано и грамотно , по правилам, как надо. И чисто, все стараются , хоть и тяжело бывает. Коллектив свой уважаю и ценю, начальство без повода не ругает, всё по-честному! А это сегодня большая редкость!
Хорошую столовую хотелось бы уже для завода! Остальные условия очень хорошие.
2016-02-16 21:41 Автор: Константин, г. Санкт-Петербург
Общее впечатление - положительное: приятный персонал, адекватные люди, требования по должности. Провели краткую экскурсию по заводу - интересно было увидеть воочию, как печется хлеб. Компания "белая", что приятно радует. Работа интересная, так как оборудование все новое и современное. Жду результата собеседования. Хочу тут работать! ! !
Запутался в перекрестках, пока нашел нужное направление до завода - но это скорее мой косяк, чем Компании.
2016-02-16 11:20 Автор: Наталия, г. Санкт-Петербург
Сделали страховку для всех сотрудников. Заказы растут, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата белая, выплачивают во время без задержек. Зарплата в целом устраивает - не ниже остальных! Если выходишь в выходной день, оплачивают вдвойне.
Узбеки на упаковке работают плохо и часто меняются.
2016-02-15 11:52 Автор: Дмитрий Васильев, г. Санкт-Петербург
Достаточно странно читать отрицательные отзывы о данной компании. Опыт сотрудничества положительный. Коллектив дружный и профессиональный. Начальство вполне адекватное. Перспектив зависят от того, что сам показываешь. условия вполне нормальные. С точки зрения оформления, зп, выходных дней ... вообще островок социализма. все по-белому.
минусы есть везде, но они вполне терпимые.
2016-02-11 08:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, приятная атмосфера, выплата заработной платы без задержек
Можно улучшить выбор блюд в столовой
2016-02-09 15:37 Автор: Олеся, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, интересная работа
Офисными помещения назвать сложно, можно улучшить соц пакет
2015-11-16 17:24 Автор: Смурф, г. Санкт-Петербург
Белая зп, порядочные специалисты отдела кадров.
Уважаемые, Руководители и собственники завода! Нас бывших сотрудников несколько, которые работали на заводе в Пушкине. Мы хотели бы обратить внимание на директора по логистике Могучёва Сергея Николаевича. Пожалуйста, откройте глаза кого вы взяли на работу. Этот человек делает всё что хочет, увольняет людей в один день, потом после не закрывая ваканссии заставляет работать, перерабатывать как проклятых и попробуй не выйди. Он…>>
2015-03-11 13:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть замечательные люди, но их мало
Сборище людей, которые пытаются выглядеть компанией, а по натуре разрозненные кучки фанатиков. Каждая лягушка свое болото хвалит. Обещаниям не стоит верить, все время кто-то пытается подгрести под себя сливки и слить дерьмо на ближнего. Начальник всегда повесит себе медальку. Решения меняются как погода за окном. Раз и все побежали в другую сторону. Абсолютная дезориентация. Финансовый директор - отдельная песня. все бояться за…>>