Сайт:  darnica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний «Дарница» включает четыре производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы выпекаем хлеба и батоны

Отзывы о компании     Группа компаний Дарница Всего отзывов: 17

2021-10-06 12:45 Сотрудник производства, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, точно в срок. Можно есть булочки на территории завода.
Летом жарко у печей.
2019-05-07 00:00 Машинист, г.

Производство интересное, много машин, автоматов, строят новые линии. Удобный график, после ночных смен три выходных можно отоспаться. Есть развозка истоловая. З/п нормальная, неменьше, чем удругих, белая ивовремя выплачивается. Всегда вкусно пахнет булочками.

Развозка только утром ходит, вечером своим ходом добираться.

2018-09-29 00:00 Упаковщик, г. Санкт-Петербург
На подработку прищел, 2 часа поработал упаковшиком и домой. Вообще не советую там на подработку. Начальство и смотряший заставляют работать как рабство. Там всю сложные работы только мигранты и подработники (упаковшики, грузчики) делают а смотрящий заставляет работать быстро как автомат 12 часов. Грубые начальство, не уважают, грубят, относятся именно к мигрантам и подработникам (руским, украинцам, чеченцам итд) как рабство. А оператор линии который официально там работает просто сидит и смотрит…>>
2018-02-05 00:00 специалист, г. Санкт-Петербург
- белое оформление, зарплата вовремя, есть ДМС (правда, через год работы), корпоративное питание - хороший коллектив (коллеги всегда готовы помочь) - интересные задачи
- не самые комфортные условия в офисе, хотелось бы их хотя бы немного улучшить, сделать ремонт - не у всех есть возможности для роста и развития
2017-09-03 14:04 Инженер по модернизации , г. Санкт-Петербург
Всё честно. Все те условия по з/п и прочему, которые оговаривались на собеседовании на 100 % выполнялись со стороны работодателя. Зарплата полностью белая, прозрачная. Никаких задержек не было ни разу. Есть ДМС после года работы в Компании. Отдельно хочется отметить работу развития человеческих ресурсов (HR). Девушки профессионалы в своём деле. На любые вопросы готовы ответить, всегда придут на помошь в сложных ситуациях и реально ценят сотрудников. Кадровая политика на хорошем, высоком уровне.…>>
Для меня - далеко от дома. Много денег уходило на бензин. Перспективы согласно моим личным амбициям довольно туманны (если вы нацелены на постоянный рост по должности). Но для специалиста , который не "рвёт карьеру" пока молодой ;), а хочет расти духовно и профессионально Компания предоставляет все возможности и даёт подобное развитие. Никто не препятствует, а даже напротив поддерживает развитие именно в профессиональном ключе.
2016-03-11 10:46 Андрей, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, заказы есть, работаю на складе, притензии нет, все аккуратно, чисто, организованно все четко, каждый сотрудник на своем месте, руководство в адеквате
Старое здание завода, хотелось бы, чтобы отремонтировали вход, поменяли бы двери и турникет.
2016-02-17 08:40 Елена, г. Санкт-Петербург
Согласна с предыдущими отзывами - хорошая компания! Я работаю уже третий год, после года работы получила полис ДМС - очень довольна, потому что теперь не трачу денег на обычные анализы, могу пройти всех нужных врачей, для моей семьи это существенная экономия и помощь! Коллеги замечательные. Компания белая, ЗП без задержек, здесь все очень строго в этом отношении.
Поскольку зарплата не растёт так, как цены в магазинах, то конечно все ждут каких-то дополнительных прибавок или хотя бы компенсации проезда, либо питания.
2016-02-16 23:37 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Я работаю на заводе второй год и могу сказать, что работой очень довольна! Я не первый год в пищевке, так вот здесь всё в разы правильнее организовано и грамотно , по правилам, как надо. И чисто, все стараются , хоть и тяжело бывает. Коллектив свой уважаю и ценю, начальство без повода не ругает, всё по-честному! А это сегодня большая редкость!
Хорошую столовую хотелось бы уже для завода! Остальные условия очень хорошие.
2016-02-16 21:41 Константин, г. Санкт-Петербург
Общее впечатление - положительное: приятный персонал, адекватные люди, требования по должности. Провели краткую экскурсию по заводу - интересно было увидеть воочию, как печется хлеб. Компания "белая", что приятно радует. Работа интересная, так как оборудование все новое и современное. Жду результата собеседования. Хочу тут работать! ! !
Запутался в перекрестках, пока нашел нужное направление до завода - но это скорее мой косяк, чем Компании.
2016-02-16 11:20 Наталия, г. Санкт-Петербург
Сделали страховку для всех сотрудников. Заказы растут, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата белая, выплачивают во время без задержек. Зарплата в целом устраивает - не ниже остальных! Если выходишь в выходной день, оплачивают вдвойне.
Узбеки на упаковке работают плохо и часто меняются.