Отзыв о компании ПАО "МБКР"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Публичное акционерное общество "Межрегиональное бюро кадастровых работ"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества..

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

ноль

генеральный директор у****а в с [censored by admin 2017-02-20, ПП 3.3] или плозо настроение она может покрыть вас четырехэтажным матом с зашкаливающим количеством децибел.
*****, каких свет не видывал. я не понимаю, как такую [censored by admin 2017-02-20, ПП 3.3] поставили во главе компании
коллектив мерзкий, все друг друга подсиживают и валят свою вину на других. если вы работаете в команде "учредитель-начальник отдела-вы", то козлом отпущения на ковре у ******* будете именно вы, даже если учредитель или начальник отдела скинул вам кривое тз
если вы не друг-брат-сват *******, то вас будут смешивать с дерьмом, а если вы являетесь кем-то из выше перечисленных, то можете себе спокойно косячить, она конечно будет очень громко ограть матом, унижать, говорить, что вы больной, но не уволит
далее, по зп, нам уже 3 месяца не платят зп, точнее платят, но белую, которая написана в договоре - 12500. большинство из сотрудников снимают квартиры. вы правда думаете, что в Москве можно прожить на 12500?
Планирую увольняться, ибо терпеть истерики ******* и отсутствие зп больше не могу.