Отзыв о компании Другое Высоцкий консалтинг СПб
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 385-4218; +7(495) 984-1940

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Никнейм: Шок шок полтишок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

Да нет там отрицатального. Только то что микроволновки пока нет)))

# ООО2015-10-14 02:15:00
Тоже проходила там "тестовую неделю" через два дня появились мысли,что это секта какая то. На одну должность у них проходят испытательный срок несколько человек, я так понимаю после месяца работы они Вам сообщают-Вы нам не подходите, следующий! Да, так реально можно сэкономить на выплате зарплаты. зачем платить больше? Я так поняла,что они набирают персонал регулярно, там постоянно кто-то нужен))ну конечно, работать то бесплатно кому то нужно))вот и называют это тестовые недели,испытательные сроки и и.д. Всё выполняешь, как девочка на побегушках, ок,я согласна,я не пришла в носу ковырятся...но...когда узнаёшь,что должность на которую тебя берут уже занята,а тебе сообщают, ну Вы мол будете следующей! Хм..это как? Типа тот,кто работает сейчас на ней-он всего тут на месяц,а потом Ваша очередь. Ребята-это развод((( мы же не дети маленькие - не играться приходим - нам семьи нужно кормить, а тебя испытывают - выдержишь ты работать без з/п или психанёшь! Тут и дураку понятно, адекватный человек всё пошлёт к чёрту,если ему прибери,принеси,сходи,набери и потом в конце дня ну что? А ничего,давайте ещё на день выйдите, мы ещё на Вас посмотрим, не разглядели что-то Вашей старательности! Так нельзя с людьми поступать(((если берёте на испытательный срок,то он должен быть оплачиваемый, и не может быть толпа из 10ти человек на испытательном сроке! У них эта система уже налажена и работает как механизм, один уходит-другой приходит и так потоком, вот в чём заключается бизнес план и экономия на рабочей силе в представлении Высоцкого, молодец, идеальную систему придумали!. Да, и ещё, Вам дают там почитать информацию, что не обращайте внимания на отрицательные отзывы-это пишут конкуренты, тролли и и т. д и т.п., что и натолкнуло меня на мысль всё таки почитать эти отзывы,оказалось таких как я тут много) реально не знаешь кому верить и как проверить,что тебя не использывают(((