Другие названия:: ООО Высоцкий консалтинг СПб; Высоцкий консалтинг СПб

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Отзывы о компании     « Другое Высоцкий консалтинг СПб »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-17 10:49 Никнейм: Алена, г. Москва
Работала там полгода назад, хочу отметить- адекватное начальство. Очень круто было то, что были постоянные обучения. То есть если ты совсем не в теме, то тебя быстро введут в курс дела, и сделают это крайне профессионально. Из-за семейных обстоятельств пришлось прерваться. ( Но я могу смело рекомендовать эту компанию.
Уж слишком много обучений, не всегда хочется на них идти, но надо.
2017-08-09 17:02 Никнейм: Юлия, г. Москва
Отработала в ВК полтора года, если бы не вышла замуж в другой город, то, наверное, и больше. Среди плюсов - отличная зарплата официальная, хороший коллектив, просторный офис, современные компьютеры.
Претензии - по мелочи (ну, для меня). Например - меня очень бесило что в буфете нет микроволновки. Ну что, так тяжело купить её для сотрудников ? ? Ведь не все могут ходить в кафе на бизнес-ланч, кто-то на диете, кто-то просто не может себе позволить и приносит еду из дома.
2017-07-22 11:30 Никнейм: Вишнева Яна, г. Москва
Мне нравится моя работа! Я работаю в Отделе предоставления услуг с самых первых дней и мне нравится, что именно здесь много разносторонней работы разной сложности, начиная от самой банальной, типа кофе-брейков, и заканчивая...а ничем не заканчивая, масштаб не ограничен, и каждый день приходится выполнять что-то новое. Это круто! Еще здесь большое внимание отдается обучению. Масса знаний, развитие как личностных, так и профессиональных качеств и черт. Это еще один огромный плюс. Про руководителей и владельцев ничего плохого не скажу, потому что нечего .Очень лояльные все, но одновременно и требовательные . Единственное что меня смущает -зарплата. Как и любому человеку , хочется больше, чтобы не ограничивать себя в каких-либо нуждах. Но, так как я вижу и понимаю,…>>
Бывают ситуации как и везде, но все можно преодолеть.
2017-07-20 12:03 Никнейм: Chip, г. Москва
Работал в Высоцком 3 года, пока не получил диплом, ушел потому что хочу работать по своей специальности. Дружный коллектив, где в принципе все друг другу помогают. Это существенный плюс для меня, так как с предыдущего места работы ушел именно из за плохого коллектива.
Покушать можно мало где, рядом только столовка, где мне не понравилось как готовят. у меня был очень гневный руководитель, боялся попасть ему под руку когда он злился.
2017-07-14 13:19 Никнейм: Оксана, г. Москва
Постоянный рост, обучение и саморазвитие – это несомненные плюсы. Вообще работа в Высоцкий консалтинг мне много дала: я научилась самоорганизации и расстановке приоритетов. Спасибо руководству, что дают шанс развиться, не имея опыт в данной сфере.
не плохо было бы организовать комнату для отдыха, иногда хочется отвлечься от всего этого улья. если идешь на больничный , руководство косо смотри на тебя, лишний раз не возьмешь.
2017-01-23 18:12 Никнейм: Тарас Никитенко, г. Санкт-Петербург
Работа в компании подойдет тем, кто не считает, что дисциплина и следование инструкциям – это плохо. В результате получите стабильную зарплату, интересный и полезный опыт и доброжелательных коллег, которые не отвернуться, если вам понадобится совет или помощь.
Нет.
2017-01-09 14:16 Никнейм: Павел Юрлин, г. Москва
Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.
Чувствую себя в плане заработной платы защищенным.
2017-01-04 18:25 Никнейм: Сергей, г. Москва
Сегодня мало просто хорошо работать, нужно еще найти компанию, которая не кидает сотрудников и платит заслуженные деньги. Мне кажется, что Высоцкий консалтинг сейчас – как раз такая компания, я в них полностью уверен.
---
2017-01-04 16:42 Никнейм: Павел, г. Москва
Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.
Пока не вижу причин, по которым могу разочароваться.
2016-12-29 16:33 Никнейм: Алексей Малашевич, г. Москва
Я работаю в компании уже несколько лет. Я хочу сказать, что у нас очень интересная и необычная деятельность. Так как мы во первых - продаём услуги, во вторых взаимодействуем с владельцами бизнесов и высшими руководителями, а это уже требует от сотрудников некоторых способностей. Цель нашей компании - создание культуры в бизнесе, делая Мир бизнеса хорошо организованным, а их владельцев компетентными и успешными. Мне очень нравится такая цель, так как то, что мы делаем оставляет в каком-то смысле след в истории и лично у меня это вызывает отклик в душе. Я не хочу сказать, что наша компания идеальная. я уверен, что есть много хороших компаний. Просто для меня эта деятельность интересней и масштабней, а коллектив постоянно держит планку, чтобы не стоять на месте, так как мы расширяемся…>>
Нет.