Другие названия:: ООО Высоцкий консалтинг СПб; Высоцкий консалтинг СПб

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Отзывы о компании     « Другое Высоцкий консалтинг СПб »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-01 11:54 Автор: Мария, г. Москва
Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. И в том и в другом плане в Высоцком все ок.
В целом, меня пока все в этой компании устраивает.
2016-11-29 16:32 Автор: Вадим Русаков, г. Москва
Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо
Претензий к работе у меня нет
2016-11-23 17:22 Автор: Станислав Федоров, г. Москва
Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.
Понятно, что человек обычно приукрашивает прошлое, но все равно я не жалею, что там работал.
2016-11-22 14:49 Автор: Денис Сергеев, г. Москва
Достойная компания. Работал там раньше, но пришлось уйти из-за независящих от них обстоятельств (переехал из Москвы в Екатеринбург). Но воспоминания остались очень приятные. И коллеги, и руководство, и организация рабочего процесса, и зарплата – меня все устраивало. Чего, к сожалению, не могу сказать о своей нынешней работе, но это к делу не относится.
Был всем доволен
2016-11-22 11:42 Автор: Роман Фролов, г. Москва
Работаю в московском отделении уже год. Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в Высоцком рабочий процесс организован на очень хорошем уровне.
Конечно, работа не без недостатков, но все условия для сотрудников созданы, поэтому если человек умеет и хочет работать, проблем у него возникнуть не должно.
2016-11-16 09:28 Автор: Петр Бушуев, г. Москва
ни в коем случае
Для тех, кто не в курсе - это секта. Hubbard Management System (система управления Хаббарда) была написана Л. Роном Хаббардом не как продукт для распространения. Изначально это были внутренние инструкции для работы Церкви Саентологии. Осторожно! ! !
2016-11-15 17:00 Автор: Рафаэль Тынчеров, г. Москва
Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с…>>
2016-11-11 18:06 Автор: Сергей Надинский, г. Москва
Я выбрал Высоцкий Консалтинг потому что среди множества конкурентов на рынке Консалтинга, Высоцкий Консалтинг является лидером. Просто так компания лидером не становится, поэтому когда я сюда шёл я понимал что иду к профессионалам. В компании работает слаженный, профессиональный коллектив единомышленников, поэтому идти на работу всегда приятно, ты знаешь что там комфортно и уютно. В отличии от многих компаний, в которых я…>>
---
2016-11-08 16:01 Автор: Виктория Григорьева, г. Москва
Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в…>>
---
2016-07-01 10:34 Автор: Алексей, г. Москва