Другие названия: ООО Высоцкий консалтинг СПб; Высоцкий консалтинг СПб

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Отзывы о компании     Другое Высоцкий консалтинг СПб Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-01 10:42 Марина, г. Москва
Я работаю HR Специалистом. И могу сказать, что веду более 15 вакансий. Я никогда не опаздываю на работу, только если не аварии какие-то на дороге, но суть в том, что мне всегда приятно идти на работу. Уже второй год. Свою команду мы видим быстро. Сначала секретарь по телефону, потом я при чтении анкеты и на собеседовании. Отбор у нас длится действительно долго, как и во всех крупных компаниях, но суть его в том, что так мы минуем ненужную текучку. Экономим и свое время и время соискателе…>>
Поток резюме огромный. Но разве это минус?
2017-08-28 16:45 Елена, г. Москва
Высоцкий консалтинг дал мне главное – цель в жизни. Я теперь решила пойти на второе высшее и дальше пробовать себя в финансовой сфере. Если судить о Высоцком, как о работодателе, то здесь тебе дают и официальную з/п, и отпуска, как у людей, пожаловаться не на что. Для меня очень важно, что у нас столько офисов, что теперь есть представительство в Нью-Йорке. Когда я рассказываю, где работаю- все завидуют мне.
Ничего особо плохого вспомнить не могу.
2017-08-23 16:56 Lena K, г. Москва
Бывает, что сильно нагружают работой и как-то не приходит в голову начальству, что в сутках только 24 часа и рабочий день у нас всего 8 часов. Много работы, когда идет предоставление. Есть переработки, когда это действительно необходимо. Те, кто хочет просто отсидеться от звонка до звонка, просто не выживают. В целом и общем работа нормальная.
Переработки. Ну как везде.
2017-08-17 10:49 Алена, г. Москва
Работала там полгода назад, хочу отметить- адекватное начальство. Очень круто было то, что были постоянные обучения. То есть если ты совсем не в теме, то тебя быстро введут в курс дела, и сделают это крайне профессионально. Из-за семейных обстоятельств пришлось прерваться. ( Но я могу смело рекомендовать эту компанию.
Уж слишком много обучений, не всегда хочется на них идти, но надо.
2017-08-09 17:02 Юлия, г. Москва
Отработала в ВК полтора года, если бы не вышла замуж в другой город, то, наверное, и больше. Среди плюсов - отличная зарплата официальная, хороший коллектив, просторный офис, современные компьютеры.
Претензии - по мелочи (ну, для меня). Например - меня очень бесило что в буфете нет микроволновки. Ну что, так тяжело купить её для сотрудников ? ? Ведь не все могут ходить в кафе на бизнес-ланч, кто-то на диете, кто-то просто не может себе позволить и приносит еду из дома.
2017-07-22 11:30 Вишнева Яна, г. Москва
Мне нравится моя работа! Я работаю в Отделе предоставления услуг с самых первых дней и мне нравится, что именно здесь много разносторонней работы разной сложности, начиная от самой банальной, типа кофе-брейков, и заканчивая...а ничем не заканчивая, масштаб не ограничен, и каждый день приходится выполнять что-то новое. Это круто! Еще здесь большое внимание отдается обучению. Масса знаний, развитие как личностных, так и профессиональных качеств и черт. Это еще один огромный плюс.…>>
Бывают ситуации как и везде, но все можно преодолеть.
2017-07-20 12:03 Chip, г. Москва
Работал в Высоцком 3 года, пока не получил диплом, ушел потому что хочу работать по своей специальности. Дружный коллектив, где в принципе все друг другу помогают. Это существенный плюс для меня, так как с предыдущего места работы ушел именно из за плохого коллектива.
Покушать можно мало где, рядом только столовка, где мне не понравилось как готовят. у меня был очень гневный руководитель, боялся попасть ему под руку когда он злился.
2017-07-14 13:19 Оксана, г. Москва
Постоянный рост, обучение и саморазвитие – это несомненные плюсы. Вообще работа в Высоцкий консалтинг мне много дала: я научилась самоорганизации и расстановке приоритетов. Спасибо руководству, что дают шанс развиться, не имея опыт в данной сфере.
не плохо было бы организовать комнату для отдыха, иногда хочется отвлечься от всего этого улья. если идешь на больничный , руководство косо смотри на тебя, лишний раз не возьмешь.
2017-01-23 18:12 Тарас Никитенко, г. Санкт-Петербург
Работа в компании подойдет тем, кто не считает, что дисциплина и следование инструкциям – это плохо. В результате получите стабильную зарплату, интересный и полезный опыт и доброжелательных коллег, которые не отвернуться, если вам понадобится совет или помощь.
Нет.
2017-01-09 14:16 Павел Юрлин, г. Москва
Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.
Чувствую себя в плане заработной платы защищенным.