Другие названия:: ООО Высоцкий консалтинг СПб; Высоцкий консалтинг СПб

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Отзывы о компании     « Другое Высоцкий консалтинг СПб »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-20 12:03 Никнейм: Chip, г. Москва
Работал в Высоцком 3 года, пока не получил диплом, ушел потому что хочу работать по своей специальности. Дружный коллектив, где в принципе все друг другу помогают. Это существенный плюс для меня, так как с предыдущего места работы ушел именно из за плохого коллектива.
Покушать можно мало где, рядом только столовка, где мне не понравилось как готовят. у меня был очень гневный руководитель, боялся попасть ему под руку когда он злился.
2017-07-14 13:19 Никнейм: Оксана, г. Москва
Постоянный рост, обучение и саморазвитие – это несомненные плюсы. Вообще работа в Высоцкий консалтинг мне много дала: я научилась самоорганизации и расстановке приоритетов. Спасибо руководству, что дают шанс развиться, не имея опыт в данной сфере.
не плохо было бы организовать комнату для отдыха, иногда хочется отвлечься от всего этого улья. если идешь на больничный , руководство косо смотри на тебя, лишний раз не возьмешь.
2017-01-23 18:12 Никнейм: Тарас Никитенко, г. Санкт-Петербург
Работа в компании подойдет тем, кто не считает, что дисциплина и следование инструкциям – это плохо. В результате получите стабильную зарплату, интересный и полезный опыт и доброжелательных коллег, которые не отвернуться, если вам понадобится совет или помощь.
Нет.
2017-01-09 14:16 Никнейм: Павел Юрлин, г. Москва
Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.
Чувствую себя в плане заработной платы защищенным.
2017-01-04 18:25 Никнейм: Сергей, г. Москва
Сегодня мало просто хорошо работать, нужно еще найти компанию, которая не кидает сотрудников и платит заслуженные деньги. Мне кажется, что Высоцкий консалтинг сейчас – как раз такая компания, я в них полностью уверен.
---
2017-01-04 16:42 Никнейм: Павел, г. Москва
Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.
Пока не вижу причин, по которым могу разочароваться.
2016-12-29 16:33 Никнейм: Алексей Малашевич, г. Москва
Я работаю в компании уже несколько лет. Я хочу сказать, что у нас очень интересная и необычная деятельность. Так как мы во первых - продаём услуги, во вторых взаимодействуем с владельцами бизнесов и высшими руководителями, а это уже требует от сотрудников некоторых способностей. Цель нашей компании - создание культуры в бизнесе, делая Мир бизнеса хорошо организованным, а их владельцев компетентными и успешными. Мне очень нравится такая цель, так как то, что мы делаем оставляет в каком-то смысле след в истории и лично у меня это вызывает отклик в душе. Я не хочу сказать, что наша компания идеальная. я уверен, что есть много хороших компаний. Просто для меня эта деятельность интересней и масштабней, а коллектив постоянно держит планку, чтобы не стоять на месте, так как мы расширяемся…>>
Нет.
2016-12-26 19:19 Никнейм: Анна Глушкова, г. Москва
Я сразу влюбилась в офис, когда пришла в «Высоцкий Консалтинг». Просторное, светлое помещение. Очень комфортно в нем находится. Сразу почувствовала, что здесь мне точно понравится. И к счастью условия работы тоже меня полностью устроили, поэтому я теперь сижу на самом лучшем месте в офисе своей мечты.
...
2016-12-15 10:48 Никнейм: Владимир Вороненко, г. Москва
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
Иногда задерживаюсь на рабочем месте.
2016-12-13 17:26 Никнейм: Марина Кравцова, г. Москва
Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.
Все описано в положительных сторонах компании.