Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 15:54 29.04.2011
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Апрель 2011

Всем привет.
Почитал это всё и просто в шоке!
Работал в этой компании чуть больше 2-х лет. Первое, что хотелось бы сказать по поводу имеющихся отзывов – да, дыма без огня не бывает! Да, у руководителя, мягко говоря, специфичный характер, но, не более того…
Многое из того, что написано, в какой-то степени, таки имеется. Только жутко всё преувеличено, разделить всё это нужно на 3, а то и на 4. И что в результате получится? А получится вот что – самая обычная, нормальная компания, со своими преимуществами и недостатками (которые есть везде в разной степени)… Я не встречал человека который был бы на 100% доволен своей работой и собой и ничего не хотел бы в жизни изменить. Если у человека это так – это плохо.
У одних компаний одни модели управления, у других – другие. У каждой модели свои преимущества и недостатки. Идеального нет нигде. Нужно приспосабливаться. Вопрос только в том, сумеешь ли или нет. Я сумел.
Итог: работа, как все нормально оплачиваемые - тяжелая, сложная, но - вполне посильная. Если бы не предложили лучше - работал бы и по сей день.

Мало выходных на праздники (работаем - всегда). Большие нагрузки (коммерческий персонал - минимизирован, все должны быть универсалами).