Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 14:09 29.04.2011
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Менеджер по персоналу вроде толковая девушка!!!!!

Во первых меня встретил секретарь на ресепшене с таким видом что я ей должен!!! Такая выхухлица из провинции, просто что-то!!!! Начальник отдела вообще ни какой ему лет 28 а выглядит на 50!!! В старой, не красивой одежде! Рядом с офис ходили бродили люди из ближнего зарубежья в гастуках билайн и нервно курили! Компания я вам скужу не серьёзная!!!! Предложили мне работу по черной!! Это нормально??? Вопросы на собеседовании не коректные, слишком даже! Вообщем не советую туда идти не стоит!!!!!

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 16:11:14
Вас судя по всему не взяли на работу и вы расстроились? Надеюсь, что у вас всё хорошо в дальнейшем сложилось.
Если по существу вашей претензии:
Люди в галстуках курили? Я тоже против курения в общественных местах. Но люди всё-таки были в галстуках. Предлагаю их простить.
Девушка была не в вашем вкусе и вам не улыбнулась, такое тоже бывает. Может быть вы ей тоже не понравились :-))))
Руководитель отдела выглядит старше своего возраста? :-)))) Наверно жизнь его не щадила. Зато он опытный. Сниматься в рекламе мы его не звали. Жениться вам на нем не надо.
Предложили работать по чёрной? Вы кем на работу устраивались? Мерчендайзером? Нашли в итоге компанию которая вас взяла в штат? На рынке Москвы 95% мерчендайзеров работают сдельно. В лучшем случае по договору подряда.